Прочие компьютерные игры

как уговорить родителей купить ноут бук сони ваио 7811v

я закончил четверти с 2 трийками сейчас учюсь в 7 класе я их уговариваю купить а они не в какую говорят рано купим в 11 класе а мне нужно сейчас что мне делать подскажити пажайлуста
бесмысленно. Если тебе нужно что-то конкретное - интернет, например - заходи в школе с телефона (лучше хороший телефон попроси) . Нужно в ноуте книги в школу таскать - попроси е-бук (крутая штука, кстати, amazon kindle 3d, там wi-fi, а если чуть доплатить еще и 3g-интернет с мегакрутым покрытием, заходишь откуда хочешь) . Если играть - то лучше стационарный, поверь) ) а если просто ради понтов - что ж. . твоя жизнь, не моя, но, имхо - бессмысленно...
Сергей Козак
Лучший ответ
Нахрен тебе этот сони ваио?
Оно и видно что 7-й класс.
Платить бешаное бабло за бренд!
Бери АСУС! За такие же деньги можно найти ноут разы лучше! А понты перед однокласниками запихнуть в одно место. Думай или жди.
вот это вопрос я пот столом
Rashid Kataev
Правильно и делают, что не покупают.
Так ты вообще разучишься по русски писать) )

И вообще, если не покупают, видимо нет денег.
Николай Титов
иди работай
а я с 1 и мне купили хД
ждать или пиздюлей папе наволять отобрать деньги и самому купить ну или заработать
челу нужен ноут чтобы хранить порно материалы с сиськами и дрочить = совет один напиши призиденту США пусть он тебе ноут пришлет и к себе заберут эти америкосы = нам такие что на одном слове по 3 ошибки делают, гении такие как ты не к чему.