Прочие компьютерные игры

Как уговорить родителей купить PS3?

у меня есть деньги (остались со дня рождения) , а мама против покупки. я учусь на отлично (почти) , помогаю родителям. но мама не разрешает и считает консоль пустой тратой денег, времени и моего детства (мне 14). как объяснить маме, что консоль мне нужна, как продвинутому геймеру (папа на 60% "ЗА" по отношению к моей инициативе) . что нужно делать, чтобы мама поняла, что без консоли мои последующие 3 года протекут тухло (есть ноут, но средней производительности, а ведь игры с каждым годом всё требовательнее) . (P.S напоминаю, что денег от них я не требую, они у меня есть и я вполне могу купить её; да, консоль мне нужна, так что недовольные комментирующие, мол "зачем тебе она? иди спортом займись", "не нужна она тебе, лучше учись и т. д. " пожалуйста, не пишите сюда, я прошу ответить людей, вникающих в ситуацию. желателен психологический подход и манера объяснения. спасибо
Бери третюю, не пожалеешь, игры будут выходить ещё около года да и куча эксклюзивов есть в которые обязательно нужно сыграть, 4 можно взять так годика через 2-3 когда будет стоить 10к
Валерий Еловенко
Лучший ответ
Ваще да. Трата времени. То что "маде ин амееЕеерика! ! !ЮэсээЭээй" сегодня, будет смотреться как чугуевские подтяжки завтра. Кстати если и мама и папа у Тебя есть то об образовании непарься. Уверен они дали Тебе хорошее воспитание, с осознанием того, что от жизни отставать нельзя и НЕОБХОДИСО всегда всему учиться НАОТЛИЧНО. Чтобы потом работать хорошо. Незнаю. Мужик. Решать как всегда Тебе. По мне - новый андрюха (телефон) лучше. И те ТОЖЕ просто стареют и становятся баянами. Кстати. Если добавить немного - будет Тебе збс мапед :). ТЫ ЕМУ ПОТОМ и по учебе и по (ненавижу это слово) отношениям с девушками и друзьями СПАСИБИЩЕ скажешь. :) А игруньки всетаки лучше мобильные по моему. ЖИВОЙ РЕАЛЬНЫЙ МИР всегда будет смотреться лучше. Дисплей любого компьютера только имитирует его. Кстати ГТА5 на компе еще нет. Вот это удручает :)
Лучше докопи и возьми хороший комп это в 100 раз лучше чем консоли, тем более на компе можно юзать и консоли, о компе подумай понимаешь, о компе, и думаю мама против компа не будет, консоль это чисто игры против которых мама выступает, а на компе можно многое делать, это более функциональный подход .
Ержан Шакенов
пс4 бери, нету смысла брать 3
спиногрыз!
Мне кажется тебе стоит поговорить с мамой что игры чем-то развивают людей и их разум.
правильно мамка тебе говорит, нахуя эта рухлядь нужна, через 2-3 месяца бросишь ее, надо пс4 брать
твоя мама-эксперт похоже. Лучше видеокарту, если комп есть, купи ( лучше будет) .
На PS3 ничего путного больше не выйдет. Ну а если ты насчет ГТА 5, то она уже этой осенью на все остальные консоли портируется
С такими стремлениями твоей матери с психологическим подходом далеко не поедешь. Лучше найти себе какого-то союзника, например, брата, который поможет поговорить с ней.