Прочие компьютерные игры

Как уговорить батю купить мне ps3?

Как уговорить батю купить мне ps3? Вся проблема в том, что он заядлый ПК-эшник и любит поиграть на нём во всякие стрелялки, гонки. 2 года назад уже пытался выпросить иксбокс, но отказали, Говорит типа: Нах те иксбокс, у тя комп крутой есть (PSP, которая у меня есть не в счёт). Не, я конечн понимаю, что он думает, что комп рвёт все консоли, но он к сожалению не прав. Он же не геймер, как я, а просто любитель поиграть в определённый жанр, Но даже проблема не в этом. Он думает, что хороший ПК + пс3 это типа перебор. Помойму это нормально... Вобщем как мне показать преимущество пс3 над компом? Не, проблема не в деньгах, просто он не видит смысла покупки пс3, когда есть хороший комп. Как ему показать, что игры на пс3 совсем не те, что на ПК? Прошу не отвечать типа: Накопи сам, Твой батя прав, Лучше иксбокс бери. По теме плз.
Скажи пап, я мечтаю о ps3, как я могу заслужить того чтоб ты купил мне её?...он должен понять тебя, для PS3 необходим хороший HD телевизор и HDMI подключение, потом приобрети игру Uncharted 2: Among Thieves и попроси чтобы он первый её полностью прошёл, он будет в шоке, никакие ютюбовские видеороли не передадут HD эффекта ps3 и в пк-шных играх нет этого особого шарма, те кто отвечает что пк круче-это владельцы только пк и не имеющие консолей, это умники которые говорят о том чего сами не знают, ты вроде умный парень и я думаю ты убедишь его в скором будущем, и покупай только лучшие игры, вот самый объективный рейтинг ps3 игр по 100 бальной шкале,
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?year_selected=&sort=desc&hardware=all&view=detailed
копируй название понравившейся игры. куда нибудь на ютюб чтоб присмотрется для начало, и сразу подключи консоль к интернету
Nurik !!!!
Лучший ответ
Не гони, батя прав полюбасому
@@@михаил @@@
Батя твой прав, убеждения здесь не помогут, я бы например не хотел пс3 если у меня нехилый комп.
Ну попробуй ему сказать что на пс3 тоже есть мышка и клава (реально так и есть) и пусть соотнесет это с тем, что все игры идут без тормозов, вообще любые.
Ну и от себя придумай, ибо действительно, здесь правда на его стороне.
Ну и для начала изъясни свои причины, ибо действительно, это немного странно, мощный комп сопоставить консоли.
Юрий Салин
Да он прав, PC лучше всяких приставок, возможно только доказать чем PC лучше. Нет, вот например, Battlefield 3 на консолях будет 30 fps а на PC 60 fps. Можно комп сделать такой, что ни один PlayStation-30 или XBoX 3600 его не обогнет, я бы выпрашивал у бати новый процессор.
Закончить на хорошо четверть ! )))) А если честно : скажи что - это компактней Пк (если телек в гостинной можно подключать к приставке и ещё поможет тем родителям которые не хотят чтобы их ребенок попал на лохотрон )
Видимо для твоего бати деньги это явно не проблема, пс3 не дешёвая игрушка, и игры к ней тоже не за копейки продают, мой тебе совет отработай у бати эти деньги за приставку любым возможным для тебя способом
Dulat Shynybaev
Это дорого. Попроси продать твой игровой комп и купить вместо него консоль.
Докажи или там скачай вирусов на ПК потом тупо Виндоус обнови
2. Если хорошо учишься то можно поправить аванс за учебу