Прочие компьютерные игры
Как уговорить друга купить игру в Steam?
Я ещё в Апреле купил GTA V (PC), и мне одному в игре скучно (я про онлайн), а другу игра нравится, но он её не покупает (хотя может), как поступить.
Просто это похожий случай с моим! Я уговаривал одноклассников купить кс го, они постоянно её обзывали (они любят доту). Но я попытался уговорить одного друга купить, ему понравилась и все туда потянулись! Постарайся показать её плюсы, огромные возможности и т. д. Или пригласи в гости поиграть. Много людей думают плохо о играх не узнав о них подробно. По надоедай ему немножко:) (он заинтересуется, может посмотрит видео в ютубе) Может скачает) Хотя может у него просто нет денег, а гта стоит 2к, но попробуй что я написал
Купи сам.
Купи ему игру)
Если не хочет, то что приебался, нефиг тогда покупать было. Вот ему просто не хочется за неё деньги отдавать, видишь ли если есть деньги, это не значит что надо сразу ему игру покупать, может он на более стоящее потратит их, так что отвали от друга.
могу продать социал клаб версию за 500рублей. У меня коробочное издание. Акк отдам. Наигрался

скажи что если он не купит то он будет выполнять твои приказы
Попробуй надавить на больное - это не значит трогать его синяки и т. д. Если не получится то попробуй сказать убедительно типо
Купи вместе по сетке будем играть. И что с этого если деньги потратить удольвисвие какое будет играть инаслаждаться игрой. Кстати я тебе говорил что если ты купленную игру удалишь то тебе можно будет запасать обратно.
Масленников Андрей
а если всё таки откажется, он же не будет его допытывать?
расскажи о всех прелестях этой игры, о том что в ней можно, блин гта 5, меня самого друг доставал на счёт того чтобы купить, но всё же я купил и не пожалел,
P.S: сами вы дерьмо GTA V это просто очень чёткая игра
Кароче ты же Нико берёшь ствол ну а дальше сам знаешь xD
Купи мне плизак стобой поиграю
дай ему денег