Прочие компьютерные игры
Steam не могу купить игру или даже пополнить кошелёк, скрин снизу И ТАК ВСЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ ДЕЛАЛ НИЧЁ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ.

Если вы живете в России, то это не удивительно. Россию забанили по части оплаты за рубеж почти полностью.
Поэтому либо играйте бесплатно, либо меняйте место жительства, если вам уж так сильно хочется им задонатить.
Александр Канцев
За смену жительства и vpn бан могут дать.
покупай не в рублях, переводи в другие валюты
Проснулись, уже полгода так. Пополняйте Стим-кошелек через Казахстан или какие-нибудь другие сервисы пополнения (процент выше) и через него покупаете игры. Других способов оплаты, кроме внутреннего кошелька, сейчас вроде нет.
Напрямую купить игру в Steam больше нельзя из-за санкций (платежи из России зарубеж в рублях заблокированы в связи с уходом с российского рынка международных платежных систем и санкциями против банковской системы).
Покупать игры теперь можно только с внутреннего кошелька Steam. Его пополнить можно через WebMoney в долларах, через Qiwi Казахстан в тенге, либо через посредников вроде plati.market и подобные сайты.
Лично я рекомендую WebMoney. Регистрируемся (если раньше не регистрировались), создаём долларовый кошелек WMZ (1WMZ=1USD). Пополнить баланс кошелька можно с банковской карты (будет конвертация из рублей в доллары по курсу банка, только в этом случае нужно пополнять сразу на сумму от 35 WMZ (долларов), чтобы избежать комиссии. Если твой банк поставил слишком высокий курс или если ты хочешь пополнить баланс на меньшую сумму - идёшь на биржу и покупаешь там WMZ через p2p. Минус p2p в том, что придется подождать, обычно до 30 минут. Потом выбираешь пополнение Steam (USD) и вводишь свой логин. Комиссия системы составляет 5%, но даже с ней выходит крайне дешево за счет короткого пути конвертации и покупки баксов по очень дёшевому курсу.
Способ пополнения баланса через Qiwi уже описал Epsilon. Для того, чтобы пользоваться WebMoney и Qiwi, нужно будет подтвердить свою учётку, но с этим вы думаю разберётесь, если вам уже есть 18 лет. С plati примерно так же, ищешь надёжного продавца, оплачиваешь и баланс пополняется. Но у этих способов намного выше комиссия, так что лично моя рекомендация - WebMoney.
Добро пожаловать.
Кидай с киви тенге, любо покупай ключи на сторонних площадках.
((На киви создаешь счет в тенге.
Переводишь с рублевого на него.
Делаешь его основным.
В поиске киви пишешь стим.
Вводишь логин стима и выбираешь сколько денег в тенге положить.
На стим придут рубли ))
((На киви создаешь счет в тенге.
Переводишь с рублевого на него.
Делаешь его основным.
В поиске киви пишешь стим.
На стим придут рубли ))
Железный Человек
а что делать если, я создал счет в тенге но он статуса минимальный а чтоб переводить в стим нужен основной, но при попытке подтвердить статус до основного он пишет что сейчас это невозможно сделать?
видимо из пещеры вылез
так уже давно у всех Россиян!
Andrey Sharapov
я смотрю все тут Ооооочень умные и всё знаете ? Человек может вообще в первый раз за 5 лет зашёл. Или вы так самоутверждаетесь ?
И че,санкции
кароч есть способ через киви или через сайт покупаешь скин какой то он тебе приходит на акк пото продаешь его
Через киви казахстан норм все переводится,и не надо ни каких вебманей.
БОЛЬШОЙ БОЛТ ЗАБИТЬ НА НИХ ДАВНО ПОРА!!! КАЧАЙТЕ ПИРАТКИ,А СТИМ ПУСТЬ ДОХНЕТ!!!
можно не в стиме покупать игру стим устарел для россий