Прочие компьютерные игры

Steam. Купил игру, деньги сняли, а игры нет.

Купил игру, платил через мобильник. Деньги сняли. а игры в стиме нет, и письма на мыло тоже. Как быть ?
Dima Denysenko
Напиши им в поддержку. Моему другу помогли
Ruslan Karassayev
Лучший ответ
Деньги сняли, а игра не пришла - Steam Users' Forums
forums.steampowered.com›forums/showthread.php…
1 июня 2012 Люди я купил 2 игры в стиме они мне не пришли а с баланса сняли деньги я написал в поддержку мне ответили : Пожалуйста, делайте попытку своей покупки, снова используя web-браузер вместо Парового клиента.
Пиши в поддержку, но они могут ответить только после нового года, а может и быстро, посмотрим
Руслан Латыпов
На то и игра. Ты проиграл...
Вася Тимошков плохая шутка
Уларбек Абдырахманов Шутка из деревни
Ну...
Ее мало купить. Еще нужно скачать. Зайти в личный кабинет и скачать на компьютер. И не забыть, что ее нужно еще активировать.
чек есть после оплаты?
перезайди в стим. не помогло? Пиши в поддержку
Может ты просто не видишь игру? если оплатил то игра должна появится на 100%
Долго ждёшь?
может ты в подарок купил
Возможно слишком много людей покупают игры, а на тебя времени нету. Подожди 5-12 часиков и может дадут игру.
хатико ждал, и ты жди
Mura Denver
Пиши на форумы в тот же маил на оффициальный адрес везде пиши может откликнутся!
тоже самое (
У меня также было, стим не судьба перезапустить?
Ismat Radjabov
НАГЛО!!!!
Слишком широко улыбался
В техподдержку!!!
напиши в поддержку
Victor An
))))0
Rahib ////
Скажи название игры.
А может тебя обманул Гейб, Гейб еще тот хитро*****.И да, помоги мне тоже, привлеки народ на мой вопрос по сталкеру.

БЛИН. ЧЕЛ Я ВСПОМНИЛ. это может быть пред заказ и не сразу появиться, у меня такое тоже было, честно я ждал несколько дней, и теперь наслаждаюсь.
И если не пред заказ, то подожди (максимум месяц, не более).
Подождите немного я закинул деньги они пришли через 4 дня и вообще сейчас в стиме в доте точнее даже вещи нельзя купить А еще попробуй перезайти в стим