Прочие компьютерные игры

вот думаю купить игру в steam 7days to die так как пиратка тупит читайте внутри дальше

Пиратка там то лагает то вылетает то подключится с другом играть не могу в обшем одни проблемы... Вот думаю купить в стеам. И не должна так будет тупить? Расскажите если кто покупал ?
говорят в стим вирус-я поставил чистую винду
и не ставлю стим ну его накер
Иван Дюльгер
Лучший ответ
В Стиме были проблемы у людей на прошлой версии, 13 вроде, или нельзя было подключиться или при подключении жуткие проблемы, нечто такое было на 11 версии, на 9 и 10 было все идеально, 12 лично я не проверял, последние обновления даже не открывал
Сухотин Андрей
Короче вот тебе дельный совет, берёшь в steam тестируешь, (главное не наиграть 2х часов и с момента покупки что бы не прошло 14 дней). Если будет лагать или другое что-то не устраивает, то сможешь вернуть деньги.
Сергей Щавлев
я вот что посоветую, скачайте другой репак, если будет так же лагать - дело в компе 100% и стим тут не поможет. Игра в стиме редко отличается от пиратки, кроме как оффом. Но некоторые, что бы уменьшить объем - вырезают от туда лишнюю музыку, диалоги, и так далее, такая может лагать и вылетать, так что в первую очередь скачайте другой репак.
Алeксей Яранцев
Советую взять игру в стиме. Так как лицензия это лутьше пиратки. Просто напросто если в игре появляются баги или креш, то разрабы выпускают фиксы, и стараются оптимизировать и улутьшыть игру своими обновлениями. А так если не получишь данного результата от купленной игры. То всегда сможешь вернуть себе деньги за нее.