Прочие компьютерные игры
Как убедить родителей друга купить игру?
Хотим с другом поиграть в одну игру на ноутбуке, и ее, соответственно, нужно купить из Стима. Но родителЬ друга с ноутбуком вообще плохо знаком, и игру покупать не хочет. Стоит она не так дорого по сравнению с другими-289 р. что делать? Как убедить?
Просто попросить ?
Александр Мухин
Гениально, конечно, но не работает. Если бы работало, этого вопроса бы не было.
Иван Ниник
NIKULIN мозгов как у бота!
Тогда купи сам эту игру другу в подарок. В стиме это сделать проще простого, если он у тебя добавлен в друзья, просто добавляешь игру в корзину и вместо "Купить для себя" выбираешь "Купить в подарок", и выбираешь друга, которому дарить. Кто мешает, если стоит она по твоим меркам немного?)
Георгий Богатырев
300 рублей--это только бутылка водки или 4 пива)))))
Если он 300 рублей жмет, то только пообещать отдать в рассрочку с процентами.
Не еб*те мозг родителям. Это же вам нужно а не им. Хотите купить - копите сами, или подрабатывайте где-то.
Александр Мухин
Нам нет 14
Компьютерный клуб.
Александр Мухин
Нет возможности
Чё за игра?
Александр Мухин
Primal carnage extinction, в России не популярная
Александр Жгун
посмотрите в tunngle. может быть она у них есть в списке
Скачал с торрентов, прошёл, удалил.
Нафиг деньги выкидывать.
Тем более это денежки родителей а не его.
Нафиг деньги выкидывать.
Александр Мухин
Пиратка не работает!
Andrei Gruzin
ты чё вор?
ну например попытаться на капче заработать на яндксе. Слышал там вроде как то можно сделать веб кошелек и потом на яндекс топке вроде бы как то сделать немного денег.
Не 200 р сразу а по 1 копейке но со временем можно накопить и 300 р в зависимости от рейтинга
Steam Family Sharing
Скачайте лучше пиратку по возможности. Вы вряд ли убедите. Особенно если они не игроманы. Просто не поймут
Александр Мухин
Пиратка не работает.
Многие игры помогают человеку, некоторые обучают чему-то, стрелялки тренируют меткости, реакцию.
Если родители всё же не дают денег, попробуй попросить у бабушки, взамен на какую-то помощь! ????
пусть друг даст тебе деньги на игру а ты купишь ему в подарок