Прочие компьютерные игры
Купил игру в Origin, а она не появилась.
Купил игру в Origin, а она не появилась в библиотеке, уже жду около 2 часов, что делать?

зайди в ориджин левый верхний угол есть пункт: активировать игру, добавить игру, обновить список моих игр, должна появится и скачивай
Александр Потапкин
спасибо огромное помог
Айрат Хайдаров
Только что купил игру а она не пришла что делать :((

Karen Khorasanyan
не помогло
Это Origins сынок! Он сурово пропнет по шарам, своей убогостью и даже не извинится=D
Жаловаться админам. Сразу пришлют.
купил battlefield 3 в origin а в библиотеке нету пажалуста умаляю памагити :(
Да всё норм. Подождать надо, я час подождал вот только писем на почту не приходило, игра (Battlefild 4 Premium Edition) просто молча появилась и стала доступна для загрузки. А ешё чел с ником Rendwork прав это действительно не царский стим после него где всё моментально все эти задержки пугают. но паниковать не надо просто проявите терпение. вот ещё коммент пишу и опять таки только уже Owerwath точно тоже самое нет писем на почту игра просто появилась. наверное стоит в самом стиме чо нить купить)))
Покупал Ded Space 3, уже жалобу написал, но пришла через часа 2. Так что ждите. Это вам не царский стим))
Роман Кучеренко
Это точно)
Николай Васюков
ля, ты подарил надежду, ждать надо, я так понимаю?
Влад Стёпушкин
Хех ну я думаю в такой ситуации нужно предупрежадать покупателя что игра придёт не сразу... А патом люди паникуют... как я купил Третью батлу но не пришла и нашёл такую кнопку история заказов и я спокоен. наверное
надо подождать до 8-ми чесов
тоже самое с titanfall 2

скажи что ты гэнстер
а что если ты купил доп 2 раза
деньги та по идее ушли
но 1 раз он не появился...
можно ли как то вернуть деньги?
деньги та по идее ушли
но 1 раз он не появился...
можно ли как то вернуть деньги?
бл таже хрень
и у меня
Просто выйди из сети Origin, и потом войди. У меня заработало!
сегодня купил батлфилд харлаин и не пришла
Купил battlefront, пришла минут через 20-30
Я купил батлу 1 и мне она тоже не пришла
Серёжа Шишкин
игра пришла? ,а то хочу купить nfs 2016
Дмитрий Осетров
Ну что пришла? Если да, то сколько ждал!
все равно хоть обновляй хоть нет, у меня такая же проблема, написано нет доступных игр.