Прочие компьютерные игры

как можно продать отдельную игру в Origin?

Вопрос такой: у меня куплено в аккаунте Origin 3 игры. Как можно продать 1 из них, или подарить кому-нибудь? К примеру, мне не нужна игра Dead Space.
Витя Иванов
если ты уже заюзал ключ игры, то нечего невыйдет, отменить игру на аке нельзя
а вот подарочный продать можно, бес проблем... тк даётся код на рег игры
Женя Михайлов
Лучший ответ
Нельзя. Можно продать либо аккаунт, либо ничего.
Алик Фотограф
продаю аккаунт в Ориджин Battelfield 3 за 300₽, Battelfield 3 + 4 за 600₽, battlefront + dead space за 600₽, fifa 15 + 16 + mass effect Andromeda + sims 3 за 1500р
продам акк с симс3
Вован ...
А я с батлой 4 за 900
то чувство когда купил рандом акк в оригин за 36руб а там было: Assasin Creed 3 Battlefield 3 premium edition paradise полное издание Red Allert 3 Crysis 2 максимальное издание
Dead Spase 1-3 Medal Of Honor тоже она только Warfigher Miror S Edge Peglee Plants VS Zombie Populous Simsity и The Sims 3
Алекс Литков та же фигня купил за 50 рублей, а игры вышли на 6900
продам аккаунт с батлой 4
Продам ориджин аккаунт за 500-1000 руб есть Crysis® 3 Digital Deluxe Editioncrysis3 | nws movt wanted! vk.com/nikitafokin
Продам аккаунт в Ориджин с игрой Th Sims 4. В аккаунте есть такие дополнения как: The Sims 4: На работу, The Sims 4: Веселимся вместе, The Sims 4: В ресторане. Цена: 3500 торг
Р Г
Продам акк origin titanfall 2 и battlefield 3 limited edition 200 рублей
Edyard Kirakosian
продам аккаунт ориджин с 3 батлой и стар варс баттлфронт за 1500 писать сюда
https://vk.com/id245173185
продам акк с батлой 3,симс 2 и деад спейс 1 за 700 р
пиасть в лс https://vk.com/id236267982
Она бесплатная была: D
Мне бы Need for Speed Most Wanted за 500 рублей в ориджине продать...
продам стим с играми гта5 хитман 6 и just caus3
Kazax Number One ### го обмен аккаунтами ?!
продам акк орижн три баталфилда (1,3,4) за 50рублей
Maksim Gulinskij
/obyavleniya/origin/105397/prodam-origin