Прочие компьютерные игры

Клиент origin не запущен, перед тем, как начать игру The Sims 4 убедитесь, что запущен origin

с клиентом не видит дополнение на работу (репак от Механики) на другом компе все нормально работает
Причина в ошибках синхронизации. Оптимизируйте систему, и все начнет работать.
Там ничего сложного, по-шагово, как и чем делается,
можете тут почитать gadgets-help.ru/?p=2224
Илья Бабичев
Лучший ответ
Поделись опытом, как умудрилась привязать пиратку к ориджину?
Михаил Борисов Добавить мои игры... там выбрала на рабочем столе файл запуска. но он не видит доп. на работу
Олег Антонов У меня скачанная лицензия. но требует ключ, таблетки нету че делать
Геннадий Остапчук сылку скиньте Кряка
Артем Чунарев устонови таблетку
она НЕ ВШИТА ЗАРАНЕЕ
в игре есть таблетка (кряк) он обходит клиент origin и игра идёт без клиента, но если включен антивирус то он удаляет кряк вот поэтому игра начинает клянчить клиент origin и даже если вы его скачаете то придётся регится и покупать игру! так что перед установкой и запуском игры отключайте антивир а если он уже удалил файлы кряка то зайдите в него восстановите их и добавьте в исключение и не надо пугаться если на них будет написано Trojn это же кряк)
I
I Love Egipet
Алексей Манойлов Спасибо большое, очень помог )
Владимир Кудряшов А ЕСЛИ И НЕТ АНТИВИРУСА БЛИН
Игорь Борисов Спасибоооо огромное
Нужно оринжина запустить чтобы играть!!!
у меня тоже такая ошибка была (не удалось запустить: Клиент ориджин не запущен), все перепробовал (антивирус до установки отключал, после установки добавлял папку симс в исключения, запускал от имени администратора, интернет был выключен, до установки игры смотрел все файлы в папке геймс были на месте, которые копируются из папки таблетка если антивирус их удалит, пробовал запускать игру с папки геймс, а не с ярлыка игры на рабочем столе. Кстати у меня ВИНДА 10!!! репак от хатаба.
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ: просто залил другой репак вот название: RePack от Igruha Размер: 29.1 GB,
вот еще вам ссылка: чтоб не мучались как я)), убил сутки, мне бы кто-нибудь так подсказал
https://torrent-igruha.org/page,1,176,8-sims-four-repack.html#comment
Цените свое время! а перед этим снесите не запустившуюся версию симса, и почистите реестр клинером.
Дмитрий Процюк ЧЕЛ, ТЫ БОГ! ЛУЧШИЙ! Спасибо огромное! Igruha господи, я вспомнить не мог где скачал с хорошего сайта.
И так!
1. Я так думаю ты не выключила антивирус!
2. Он его забанил (тип вредитель)
3. Кряка нету (
4. Без кряка не запустится (
5. Код продукта в origin его заменят.
Как это исправить?
Есть 2 вырианта! 1:
1.зайти в антивирус.
2. вытащить кряк.
3. Добавить в исключения!
Готово)
2:
1. Закачать origin.
2. зарегистрироваться!
3. вести код октивации (платно)
Готово!
Михаил Лапин Как добавить в исключения?? У меня в антивирусе Avast только есть исключение папки, но не исключение файла. Помоги плз
Жека Чураков как из аваста вытащить кряк?
Здесь простое решение проблемы http://imgur.com/a/knpfR
The Sims 4 Crack 3DM v6 последний актуальный кряк
http://SBinfo.ru/1475678787
Ocean Dance Что с этим делать?
Ставь кряк RELOADED http://imgur.com/a/Q0IaA
та же проблема
такая же проблема :с
а зачем нужна Кряка
Дмитрий Алексеевич сылку скиньте или фото
Артем Чунарев чтоб игра нормально роботала
чтоб (извините за вырожение) этот грёбаный ориджин не достовал тя