Прочие компьютерные игры

Хочу с другом поиграть в Watch Dogs, но купили игру в разных местах

Хочу с другом поиграть в Arma 2 DAY Z, но купили игру в разных местах

Он купил на сайте http://steam-account.ru/oplata/watch-dogs для Uplay, а я приобрела в стиме.
Можно ли играть нам вместе?
Вместе вам можно играть!
Пр-Во Тоо "грк" Шымкент
Лучший ответ
Какая-то херня, а не вопрос. Смешать Арму и Вотч Догс - ну это надо постараться, конечно
Активация все равно в Uplay
Кооператива в игре как ты думаеш нет это рандомные стычки в игре 1 на 1 и перестрелки в сетевом режиме просто вместе побегать по городу нельзя и проходить игру вместе.
Ренат Сафин
Стим и юплей - разные сервера. (на стиме Valve-сервера).
Если они купили в разных регионах, то могут и не смочь
Конечно, если купить в Steam'e, то игра потребует установки Uplay.
Игорь Иванов
Дура
Естественно можно!!!
Faiziddin Kuziev
Главное, чтоб в Юплее было активировано
Игорь Ульянов
а ты по локалке попробуй
в онлайн делах в игре создай закрытую свободную сессию и играйте
Shota Shota
Да
Да конечно! ! у вас же 2 лицухи!
Конечно сможете, если Watch_Dogs, а про дэйзи не знаю :)
Opsik Ppp
Активация в юплее! не зависемо где купил
Согласен со всеми коментами
конешн
Сможете, игра в стиме активируется.
Oleg Vorsin
У вас тогда если лицензия+лицензия, то ОК, если пиратка+пиратка, тоже ОК
Giorgi Tsintsadze
Конечно будет. А какая разница где игра то одна и таже!!!
Конечно да! Он же игру в Стиме активирует и вот будете вместе играть!
Какая разница где вы покупали? Активация в сервисах стим и уплэй, смело играйте вместе и не парьте мозг) Это как купить кс в разных местах, игра то одна)
если играть в сети то да а если уже на закачанной игре то нет
Kumita Istilohot
Конечно же) Всё равно игра и сервера будут одни и те же!
Adilzhan Musa
нахуй иди
в uplay если лицуха
Aidos Bolatov
конечно, игра же в стиме активирована))
Да конечно
Bolat Batyr
Вот недавно про дейз спрашивала тоже самое а теперь и про псов что дальше, наверное дум в разных купят и асс юнити
Можно!!!
Да, это 100% информация! Уже пробовал в Watch Dogs и в DayZ поиграть с другом, хотя купили игры в разных местах. Все сработает.
естевственно ведь игра одна и таже покупай хоть где сервера бедет одни и теже особенно хостовые такчто сможите
Sayat Mamyrov
Конечно! Игра то одна.
блин и что что в разных местах купили разницы нету!!!
Можно играть
Можете вместе играть
Agajan Meredow
разницы нет где покупали главное что игра у обоих лицензионная и то что одна и та же игра так что вы сможете играть
Kirill Dyachenko
конечно можно смотря на чем я больше играю в гта 5 онлайн чем в воч догс
да можно активация uplay и steam тоже также с другом было удачи
\
да можно
Ты лалка там хоть в японии игру купи на стим бае или любом другом сайте активировать на стиме будите так что играйте вместе!
По локальной сети, попробуй))
_Roma- Titan=|
да можна
A. Rus
я тоже согласен с илёй
Да конечно. Согласен в Ильей