Прочие компьютерные игры

игра на подобии watch dogs

Подскажите, не могу вспомнить название игры, в общем геймплей почти такой же как в watch dogs и вид сбоку, а также графика на уровне марио
Я тебя спас) ) GUNPOINT - название игры
Иван Лавриненко
Лучший ответ
saint row IV
На подобие? Нет, такого кала больше нет
саинт роу
J.a.m. A.
гта5 лучше играй
GunPoint определённо.
Илья Черкашин
Гта 4 или 5
Слиппинг Догс
Сережа
Варфейс блин, ахахаха
Ганпоинт
Сентс рув
Кавказ
mafia 2
Saints Row
Sleeping Dogs и Gta5 это абсолютно!)
Sergei Bars
Прототип 2?
Батла, гта
Зашибись описал. Можно по подробнее?
Syndicate
Cat Mario!
Гта, саботёр, мафия,
может Доблестные сердца ?
Niki Zela
GTA любая ))
Rustam Mullahmetov
ГТА 5,4,San Andreas,Max Payne.
Если читать полностью описание, то можно понять, что это Gunpoint
все игры с открытым миром
Гульмен
republique
Dima Ler
ГТА 5,Ассассинс крид, сеинтс роу
Gun point бля
Wadim Kapelovich
вы что слепые, написано что графика как в марио, гта 5 на марио похожа так же, как земля (планета) на солнце
вопрос читайте идиоты
Открытый мир, хороший сюжет - Grand Theft Auto (GTA), Sleeping Dogs, Mafia, Driver. Но про "хакерство" игр больше нету, кроме этой (Watch Dogs)!
Террария
Мафия 2 ахахах
Watch cats ахах
слипин догс?
Grand theft auto V ?
12.9
2д майнкрафт)
Возможно это игра Киберпанк Заговор Аразаки под джава? Скоро должна на ПК выйти Киберпанк 2077.
Также могу посоветовать Ганпоинт, Шадоуран и Деус Экс.
(не имею возможности отвечать с наличием латиницы)
Grand theft auto V или IV, Sleeping dogs, S.T.A.L.K.E.R, Ведьмак и Assassin's creed IV Black flag интересная игра.
помню игру, где у гг есть супер штаны, он хакер и вид сбоку. а названия не помню =( но штаны-ключ ко всему=)
Мафия?
Иван Зюзь
марио=) гта, сеинтс ров, прототайп.. . а больше фантазии не хватило)
Игра называется - Deux Ex : Human Revolution.