Прочие компьютерные игры
игра на подобии watch dogs
Подскажите, не могу вспомнить название игры, в общем геймплей почти такой же как в watch dogs и вид сбоку, а также графика на уровне марио
Я тебя спас) ) GUNPOINT - название игры
saint row IV
На подобие? Нет, такого кала больше нет
саинт роу
гта5 лучше играй
GunPoint определённо.
Гта 4 или 5
Слиппинг Догс
Варфейс блин, ахахаха
Ганпоинт
Сентс рув
Кавказ
mafia 2
Saints Row
Sleeping Dogs и Gta5 это абсолютно!)
Прототип 2?
Батла, гта
Зашибись описал. Можно по подробнее?
Syndicate
Cat Mario!
Гта, саботёр, мафия,
может Доблестные сердца ?
GTA любая ))
Gunpoint
ГТА 5,4,San Andreas,Max Payne.
Если читать полностью описание, то можно понять, что это Gunpoint
все игры с открытым миром
Гульмен
republique
ГТА 5,Ассассинс крид, сеинтс роу
Gun point бля
вы что слепые, написано что графика как в марио, гта 5 на марио похожа так же, как земля (планета) на солнце
вопрос читайте идиоты
Открытый мир, хороший сюжет - Grand Theft Auto (GTA), Sleeping Dogs, Mafia, Driver. Но про "хакерство" игр больше нету, кроме этой (Watch Dogs)!
Террария
АОЕ
Мафия 2 ахахах
Watch cats ахах
Вор 4
слипин догс?
Grand theft auto V ?
2д майнкрафт)
Возможно это игра Киберпанк Заговор Аразаки под джава? Скоро должна на ПК выйти Киберпанк 2077.
Также могу посоветовать Ганпоинт, Шадоуран и Деус Экс.
(не имею возможности отвечать с наличием латиницы)
Grand theft auto V или IV, Sleeping dogs, S.T.A.L.K.E.R, Ведьмак и Assassin's creed IV Black flag интересная игра.
помню игру, где у гг есть супер штаны, он хакер и вид сбоку. а названия не помню =( но штаны-ключ ко всему=)
гта 5
Мафия?
марио=) гта, сеинтс ров, прототайп.. . а больше фантазии не хватило)
GTA
Игра называется - Deux Ex : Human Revolution.