Прочие компьютерные игры

Как убедить родителей разрешить купить Sims 2?

Скажи, что будешь учиться моделировать одежду, или что тебе нравиться обустраивать дом. Родители будут рады, что их ребенок увлекается чем-то полезным.
Maria Aleksova
Лучший ответ
Не знаю даже. У меня была проблема с покупкой, сложно было саму игру найти... Только если ты накопишь денег сама и купишь. попробуй объяснить родителям, что там есть цензура, что ограничение на упаковке - до 12 лет. тебе,надеюсь, больше?Или предложи сделку - ты что-то глобальное делаешь, например, пятерки получаешь а они через некоторое время тебе ее покупают. Я понимаю что сейчас лето, но тоже ведь вариант. Честно говоря, я б ее не купила ребенку, она страшно затягивает :))
Дим@сик =)
накопите и купите сами
Pomogu Tebe!Ia sama tak deistvovala!Ia skazala im chto eta igra obuchaet arhitektorstvu i modelirovaniu.I oni obradovalis etoi chudo uchebnoi igre i kupuili mne ee .Teperkajdij raz kogda oni zahodyat v mou komnatu , ia vkluchau rejim stroitelstva i veshau im lapsu na ushi o chudo uchebnoi igre!
Тебе сколько лет. Если 7 лет то не видать тебе симс как своей ***** Ха ХА ХА ХА АХ АхА ХА АхА ХА АХА АхА
Asylbek Dzhuzumkulov
навешать им на уши что все девчёнки на свете играют в симс, это симолятор жизни, а потом прыгаешь на колени и изо всех сил рыдая кричишь: КУПИТЕ!!! КУПИТЕ!!! КУПИТЕ!! !
можно так но лучше просто попросить денег и купить симов)
А ты поговори с ними, обсуди это, предложи им какой-нибудь компромисс.
А они знают что это за игра? Я долго не могла остановиться, хотя в моем возрасте работать надо. Не говорите все правды о том как она затягивает, может купят! да только лицензию ( все остальное глючит)
не думал что у когото есть такие проблемы=)
А ты ведь даже не объяснила ПОЧЕМУ тебе не хотят покупать игру!
Андрей Бодров
купи лучше сама.
Zak Alekseev
Объясни им,что для тебя это важно
скажи, что хош быть дизайнером. а там есть прекрасное начало для твоей будущей проффесии-
Denis Ххх
Качай бесплатно на Tfile.ru
попроси денег!
Zhandos Zhurabekov
либо копи сама, либо скачай из нета
ммм... нужно было не скачивать, там возрастное ограничение
Тебе что не разрешают покупать... хмм... интересно... я с 10 лет играл....они не чё не говорили... а ты им что про игры рассказываешь ? :)
Скажи игра о жизни...