Потому что новые игры требуют всё больших и больших мощностей. Допустим, ты купишь компьютер, и будут все игры идти хорошо, но потом через год или два всё равно появтся игра, которая уже будет тормозить на максимальных настройках графики. Да и компьютер, который потянет всё, будет стоить очень недёшево. А приставка стоит гораздо дешевле, игры на ней не тормозят (за редким исключением, но на компе этих исключений горздо больше) . А так же специально на приставки выпускают эксклюзивные игры.
Но с другой стороны это как посмотреть. По всему миру люди до сих пор спорят, что лучше, компьютеры, или приставки, но к единому мнению так никто и не пришёл, все перетягивают "одеяло" на свою сторону. Самый правильный ответ скорее будет таким, что у разных людей вкусы разные. Я вот сам обладатель ХВОХ 360, и не жалуюсь, на компе скорее фильмы смотрю или в более старые и простые игры играю, учусь и в интернете сижу, а на новый комп мне бы и денег не хватило. А так всё шикарно. Как говорится, и волки сыты и овцы целы.
Прочие компьютерные игры
зачем люди покупают приставки вроде сони и Хбос если на компе можно играть ?
в приставку можно с друзьями порубится во всякие файтинги плюс есть игры которые только на приставках например гитар хиро а еще приставка дешевле чтобы не покупать мощный комп и не парится по поводу минимальных требований написано хбох значит пойдет да и сджойстиком удобнее чем с клавой
Wii + Linux на компе.
Мой муж тоже подумал и купил себе мощный комп и рубится теперь ночами, игруля.
Графика на порядок круче, по крайней мере на пс3.
Комп слабее по своим характеристика и громоздкий . XBox - это одна сплошная мощная геймерская платформа заточенная чисто под графу и компактная. Вообще будущее за игровыми приставками 100% это сейчас люди берут компы в большинстве случаев для игр не думая даже зачем и для чего ещё он может быть нужен.... (на приставках так же можно выходить в интернет, смотреть кино и тд.)
приставки изначально ориентированы на игры.
для такой же производительности в игре, как у приставки, комп нужен в несколько раз дороже, чем та же приставка.
для такой же производительности в игре, как у приставки, комп нужен в несколько раз дороже, чем та же приставка.
xbox live это что-то с чем то, комп отстой.
пс3 для синглов. Комп сосет
А Пк тока для фотошлепа
пс3 для синглов. Комп сосет
А Пк тока для фотошлепа
Потому что есть много игр, которые изначально выпускаются на приставку, а потом не портируют на винду
не знаю, самому интересно .
Похожие вопросы
- Почему все повально покупают дорогущие компы, вместо того что бы купить приставку!!? (Хбокс, соню)
- Не понимаю почему игры на X-Box 360 стоят дорого, а на комп дёшево, и тогда какой смысл вообще покупать приставку, если
- Зачем покупают игровые приставки типа XBOX 360 или SPS если можно спокойно играть на ПК? Да и диски для них дороже
- Почему игровые пк стоят как 5 приставок от сони, а игры на них идут гораздо хуже (вылеты, тормоза, баги) +нет эксклюзивов ?
- помогите разобраться: такая приставка, с помощью которой можно перед теликом стоять и играть во что-то
- Skyrim The elder scrolls 5! Осьо комп, осьо комп, я играю в Скайрим... Игра вся русская, а читы на английском! РЕШИТЬ
- В какие комп. игры играют девочки? Нужно занять жену друга. :)
- на сколько игровых лет хватит этого компа если играть на максимальных с разрешением 1024х768?
- у меня есть ps3 стоит ли покупать max payne 3 длинная ли игра надолго ли хватит играю по вечерам домой прихожу в 7 часу
- Сын-студент, еще и работает... это нормально, что он продолжает в комп. игры играть?