Я серьезно, люди покупают ноуты за 30к с видео картой 1 гиг с 4 гигами озу и процом i5,при этом они хотят что бы У НИХ ГТА 5 на высоких шла, а когда они понимают что не ху*** ноут не тянет, оНИ лезут в ответы, И начинают спамить, А про ноуты которые стоят 15к я вообще молчу, Даже консоль PS 3 на их фоне сияет.
Да я согласен есть игровые ноуты, Да есть не плохие, но они в копеечку обойдутся, КТО То скажет, Что ноут удобней, бл** тогда купи консоль а не это убожество, а фишка в том что, хомячки все съедят.
Прочие компьютерные игры
вот какой смысл покупать ноутбуки?
Там легко выбрать мощный игровой ноутбук, с наиболее производительными,
в зависимости от бюджета или чего-то ещё, видеокартой и процессором:
Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Это крик души был? Мы оценили :)))
Агбар Абетаев
просто я уже не могу на все это смотреть, и аху/*** что ту происходит.
>А про ноуты которые стоят 15к я вообще молчу, Даже консоль PS 3 на их фоне сияет.
На таком браузер лагать будет. А плойка для своего времени неплохая консолька была.
Основная проблема ноутов - охлаждение. В остальном они практически идентичны настольным, ну цену и верхнюю планку производительности в расчет не беру.
Агбар Абетаев
ДАААААААААА, а тебе пофигу на урезанную видео карту?
Для игр-станционары, для прчего-планшет.
Агбар Абетаев
НО БЛЯ** люди дауны купят все равно купят Ноут, и опять просрут деньги
Покупают "для красоты", типа стол будет без "ящиков". А понимание того, что "ящик" за ту же цену был бы намного мощнее, плюс то, что ноут, в отличие от того же "ящика", по частям не улучшишь, только выкидывать и менять на новый, приходит уже позже.
Ну заебись. Буду на пары ПК носить. И да, у меня 6лять ноут за 30к. И он тянет ЖоТыЭ на высоких.
Агбар Абетаев
для этого планшет придумал. и через год Твой ноут новые игрушки на высоких не потянет, будешь играть ток в ГТА5 с 20 фпс :)
Вопрос риторический. Полностью согласен. А для меня обычный комп удобнее. Только ПК, только Hardcore
на парах играть надо, стационар нести из дома? или все таки взять ноут, запустить ту же гта 5, или скайрим
Агбар Абетаев
ноут за 30к, запустит Гта 5 на минимальных, ты наверное в нормальном районе живешь, ибо на сколько я знаю в рашке, ноут могут спиздить на ПАРАх/
Так ноутбуки, в осноном, используют люди, которые не особо ценят громоздкую технику. Некаждому удобно будет постоянно таскать за собой огромный станционный ПК, знаете ли. Ну а те, кто пытаются установить мощную игру на ноут, просто неразбираются в этом.
Агбар Абетаев
ТАК ДЛЯ ЭТОГО КОНСОЛЬКУ ПРИДУМАЛи, ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА бля** наху*** АААААААААААААААААААААААААААААААА
https://www.youtube.com/watch?v=em1VJvIy2yY
Ставте лайки и подписивайтесь. =)
Разумно, ты с начало унижал консоли а теперь ноуты.