Прочие компьютерные игры

Есть ли смысл покупать сейчас ps4, если по слухам в 2к20 выйдет новая ps5? стоит покупать или ждать новую ?

стоит. дешевеет и игрушек уже много.
скока будет стоить пятёрка - страшно представить... и пока к ней игр нашлёпают...
а жизнь то проходит!!!
Orxan Ceferov
Лучший ответ
Вот ты сейчас подождешь 2020, потом будешь ждать пока цена упадет, потом будешь еще чего то ждать, а потом выйдет тизер новой консоли, которую тоже будет иметь смысл ждать... А играть то хочется сейчас, не так ли?
200020 наступит ооочень не скоро.
Даулет Шарипов
Ну это не слухи, она выйдет в 2020 или в начале 2021, но судя что microsoft рассказала о xbox project scarlett, (не нужно покупать новую консоль, если уже есть xbox one) что будет обратная совместимость.
Так-же возможно что и с ps4 и ps5 будет так-же. То-есть заменять железо, сможешь играть fhd 120 fps, 4к 60 fps, 8к 30 fps. Тебе решать подождёшь и купишь новую или купишь сейчас ps4 и будешь играть.
Сейчас лучшее время брать PS4
Рамиль Резбаев
Как хочешь. Можешь купить PS4,потом ее продать и купить PS5,говорят она будет поддерживать игры с предыдущих консолей
есть, во первых PS5 выйдет к концу 2020
во вторых игр на нее что кот наплакал будет
в третьих поддержка PS4 будет еще года 3,будут выходить игры и на пастген и некстген
Саша Unknown
Бери пс4 и не заморачивайся. Выйдет вот пс5 а ты же не знаешь какие дальнейшие игры будут на ней. Ещё и игр ждать. И дороже она будет
Ну смотря чем отличается. А так 4 вообще можно