Прочие компьютерные игры
Зачем покупать или качать GTA4,если не можешь поставить?Чтобы зае***ть людей в ответах под новый год? ПипЛ,вы не устали?
Мозгов - то нет. Им в Дум тока играть.. . Компов набрали в кредит, а что к чему.. . никак не въедут.
Ты еще тут вчера не был, когда ВКонтакт упал.
гыыы, жжоте)) )
с новым годом)
ну вобщето я купил гта4 на пс3 ещё весной 2008 и прошёл
надо выпустить пдробную инструкцию : Как установить GTA IV. В 3-х томах по 600страниц!!
Дак ведь пиплы думают что она ставится так же просто как и гта3! И вероятно думают что летать она будет так же. :) Надо было на обложке ГТА4 написать "Установка заебная! Слабонервных просим не покупать! "
Ну да !
Всякие аналитики (в т. ч. - самопровозглашённые и чьих мнения абсолютно по-барабану) вот уже три месяца кричат наперебой, что наступающий год принесёт проблем небывалых в каждый дом. Были такие, кто не внял доводам провидцев, сомневался или всячески отрицал подобное.
И вот оно, началось.. . GTA выпустили на компе под Новый год.
просто люди в компам нифига не шарят и ни слышали о такое изобретении как СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!!! =)
Samgar Samgar
Да, думали, нажмут кнопку и оно само поедет...
сто пудов !!
я даже про эту gta 4 не думаю я думаю одно что за эту игру люди начнут друг друга убивать как я сказал с выходм игры gta 4 про другие интересные игры забывают