Прочие компьютерные игры

Я купила GTA4, но не могу даже УСТАНОВИТЬ её...пожалуйста помогите...нехочу деньги на ветер кидать (((

Кароче ситуация такая...я сёня купила ГТА4 в магазине...и главное написано лицензионка типо....вооот поэтому думала проблем не будет...а проблемы ещё какие появились с ней....так вот дальше....там в коробке 2 диска, вставляю первый..комп нефига...даж не чувствует его...вставляю второй...таж самая история....что делать незнаю....чуть ли не плачу..т.к. если уговорила родичей купить ТАКУЮ суперскую игру....а она нехрена не дышит....ппц....если так и не запустится то ми убьют!!!плиз кто знает что делатьP.S. Я знаю что там надо регатся на двух сайтах....но и там тож самое....даж зайти немогу....они все англ...а я там тока нескока слов понимаю...а нужна то всё там понимать!!! (((( ужооос....кароче ненадо писать короткие и бессмысленные ответы...пишите сразу путёвые...которые мне помогут и т.п.!!!люди ...ВЫ моя последняя надежда!!!
Иди к другу (однокласснику, соседу нужное подчеркнуть) бери у него привод и ставь на свой комп и через него ставь игру. Другой вариант у того же друга (одноклассника и т. д. ) устанавливаешь игру, установившуюся папку с игрой кидаешь на флешу (записываешь на болванку и т. д. ) и кидаешь себе на комп. Также можно сходить в магазин и обменять диск на такой же, либо вернуть деньги. Если диск на самом деле лицензионный обратись к издателю с требованием замены диска (либо возврата денег).
Dulat Zakerhanov
Лучший ответ
Пиратка вот и не работает Скачай с торрента Могу дать ссылку и объясню как установить Это тебе как вариант Какая разница с диска или с инета ставить Зато результат будет!
Видимо, у вас "неправильный" DVD-Rom или даже CD-ROM.
Кстати, он у вас вообще, читает DVD-диски?
Юрий Лалетин
ну пиши в агент коль последняя надежда
Вадим Матченко млин..давай здесь...агент пока загрузится...сдохнуть можно!!!
У тебя возможно системные требования не подходят почитай внимательно (я сама хочу купить эту игру, но боюсь что системные требования не подойдут)...
Диски DVD? может вы вставляете не в DVD-привод, а в CD?) или наоборот? ) А другие диски такого же типа 4итает, видит?
Вот вот, а говорят лицензия лучше. У тебя инет безлимит? Могу дать совет скачай ты эту игру с инета и нет проблем, если даже есть серийник, то сможешь играть по инету, если незнаешь где скачать, пиши мне, помогу=)
Попробуй поменять дисковод.
кстати да, проверь дисковод. у моего друга тож не читал диски, так он какие-то дрова скачал и все заработало
Такая же фигня, пишит что типа ваша система не подоходит для скачивания этой игры..
Kairat Kulzhabayev
ВОзможно левые диски, а возможно диски DVD, а у тебя стоит CD-rom
Крошка я тебе искренне сочувствую. Но не очень растраивайся скорее всего это пиратская копия как у меня. И если это действительно так то даже если ты ее запустиш радости у тебя не прибавится. Там все как в китайском смартфоне.
- У моего друга она тоже не идет но у меня на гребаной ВИСТЕ пошла и бе проблем. Хотя повторяю на душе только растройство
Alex Sosnovskiy