Прочие компьютерные игры

Пожалуйста, помогите!! ! Я купила игру симс 3 сумерки рассвет, загрузила...

В начале идёт видео, а потом " ошибка при инициализации приложения, для выхода из приложения нажмите ок"((( Что делать Может компьютер слишком старый? Вроде диск купила в нормальном магазине... В начале идёт видео, а потом " ошибка при инициализации приложения, для выхода из приложения нажмите ок"((( Что делать Может компьютер слишком старый? Вроде диск купила в нормальном магазине...
Если у вас, при запуске игры вылетает ошибка инициализации и игра закрывается, необходимо выполнить следующие действия.

Во-первых, игра и апдейтер требует наличие установленного пакета Microsoft .NET Framework 2.0 либо выше. Скачать можно по этой ссылке:
http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=5638
Версию 3.0 можно скачать по прямой официальной ссылке http://download.microsoft.com/download/3/F/0/3F0A922C-F239-4B9B-9CB0-DF53621C57D9/dotnetfx3.exe

Во-вторых, необходимо наличие набора библиотек Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package (x86)

В случае англоязычной версии Windows, на странице неободимо изменить язык, и нажать кнопку Изменить (Change)

В-третьих, следует добавить в исключения антивируса файлы l2.exe и l2bscs.dll.

В случае использования антивируса Avast -
ВОПРОС: При добавлении в зону исключения, антивирус Avast продолжает ругаться на троян в файле l2bscs.dll и вылетает ошибка 0xc000022. Что делать?

ОТВЕТ: Добавление файлов в зону исключения, действует на все модули Avast, кроме резидентной защиты. Резидентная защита - именно та, которая проверяет все файлы при их запуске. Чтобы ошибка не возникала, следует добавить файл l2bscs в зону исключения "Стандартного монитора" (компонента Avast.

Для этого кликните на значке антивируса Avast в трее и выберите опцию Настройка сканера доступа .

Затем нажмите кнопку "Детали", чтобы открыть расширенные настройки каждого компонента Avast.

В списке Удаленные провайдеры прокрутите вниз и выделите Стандартный экран.

Дважды щелкая по нему, либо нажав на кнопку Настроить справа, откроется окно Настройка резидентного задания.

На последней вкладке Расширенный вы можете добавить те файлы\пути, которые не будут проверяться резидентным сканером: кнопка Добавить и вписываем адрес к файлу l2bscs.dll, например C:\Lineage2\system\l2bscs.dll. Также нужно добавить адрес к временному файлу, который загружается апдейтером, например С: \SlashZone\Updater\temp\unpack\l2bscs.dll.

После выполнения этой операции желательно перезапустить Avast (остановить, затем включить сканнер) , либо перезагрузить компьютер.
Ваня/тушканчик Латышев
Лучший ответ
На форумах советуют в этом случае запускать с правами админа.
Sergey Zaslonov
винда убитая походу, если переустановка не поможет игры, переустанавливай винду
переустанови игру
Юра Лушков
Проблема с инициализацией лечится такими способами:
1. Отключением антивируса.
2. Если у вас WinXP Корпоративная версия, то вы должны находиться под учетной записью администратора (желателен сервис пак 3)
3. Обновлением DirectX, драйверов.
4. WindowsXP 32-битная версия некорректно работает с 4Гб оперативной памяти. Нужно либо уменьшить до 2Гб, либо установить 64-битную версию WindowsXP, и тогда она будет нормально работать с 4Гб памяти.
5. А также установкой:
Microsoft .NET Framework 3.5 SP1
SP2 или SP3 для OC Windows XP
SP1 или SP2 для OC Windows Vista
6. Переустановкой Windows.
7. Переустановкой игры.

В основном ошибка возникает, если Вы пытаетесь на пиратку поставить лицензию или наоборот. Если так - способы выше не помогут, пиратки с лицензиями несовместимы. Также на пиратку - базовую не желательно ставить пиратку - аддон, ошибка может повториться, если Вам нужны аддоны из пираток, скачайте антологию.
Нету официально такого дополнения как Сумерки, значит это мод, значит диск пиратский и с ним возможны любые косяки. Неси в магазин и меняй
DirectX переустанови, должно помоч, обнови дрова на видюху, переустанови игру)
The Hero
а еще возможно в винде не хватает каких либо библиотек
Sadir Saliev
Формат не поддерживает!!
ема, уже и игра Сумерки есть что ли?
не знаю в чём трабла, но попробуй скачать репак
опбютебъесняю чтобы купить игру надо сначала проверить системные требования и знать параметры компьютера и монитора (разрешение у монитора должно быть минимум 1240х1080 и у компьютера должна быть видео карта ми 800мб и комп должен быть чтобы играть хотябы 2ядра и 2 гига) может не сходится виндовс надо посмотреть ещё плагины обязательно чтобы играть надо. адобе флеш плеер и ридер и тогда всё должно работать