Прочие компьютерные игры
у меня вопрос по игре Симс 3. дело в том, что у меня есть Симс 3 со всякими адонами, но нет одного адона, который я хочу.
как установить какой-либо адон к симс 3 делюксе, к примеру.
Устанавливаем Базовую игру.
Этот шаг обязателен для всех, ни один аддон и каталог не может быть установлен просто так, считайте базовую игру платформой, куда будут ставиться остальные аддоны.
1) Идем в нашу подготовленную для игры папку D/Game и создаем там папку The Sims 3. У нас образовался путь D/Game/The Sims 3.
2) Запускаем установщик The Sims 3.
3) Вводим ключ для Базовой игры.
4) Когда вылезет окошко, где вам предложат выбрать обычный тип установки, или продвинутый, выбирайте продвинутый и укажите в качестве места для установки нашу подготовленную заранее папочку D/Game/The Sims 3.
5) Если это последняя вами устанавливаемая игра на сегодня (никаких аддонов и каталогов больше установлено не будет), отмечаем галочкой создание ярлыка на рабочем столе. Если еще будете ставить аддоны/каталоги, снимаем эту галочку.
6) После того, как игра установится, закрываем установщик и ничего не трогаем, переходим к следующему шагу.
3. Устанавливаем Мир Приключений
Если у вас нет этого аддона, просто пропустите этот шаг!
1) Идем в нашу общую папочку D/Game и создаем там папку для Мира Приключений. Образовался корень игры D/Game/The sims 3 World Adventures.
2) Запускаем установщик The Sims 3 World Adventures.
3) Вам предложат обновиться. Соглашаемся.
4) Вводим ключ для этого аддона
5) Так же выбираем продвинутый тип установки, указываем в качестве места для установки нашу подготовленную заранее папочку D/Game/The sims 3 World Adventures.
6) Если это последняя вами устанавливаемая игра на сегодня (никаких аддонов и каталогов больше установлено не будет), отмечаем галочкой создание ярлыка на рабочем столе. Если еще будете ставить аддоны/каталоги, снимаем эту галочку.
7) После того, как игра установится, закрываем установщик и ничего не трогаем, переходим к следующему шагу.
2) Запускаем установщик The Sims 3.
3) Вводим ключ для Базовой игры.
3. Устанавливаем Мир Приключений
4) Вводим ключ для этого аддона
Именно аддон, не мод? На пиратскую сборку? Никак. Покупайте игру. Или ищите сборку со всеми дополнениями.
Вот тут все каталоги допы удали свой симс и скачай этот http://rutor.in/viewtopic.php?f=8&t=138196