Прочие компьютерные игры
Как родить котенка в игре симс 3 петс? Как коту и кошке родить котенка в игре симс 3
Если в доме у Вас живет 2 кота (разнополые) им нужно максимально подружиться. Потом ->>покупаете будку (именно домиком) нажимаете на животном "зачать котят", и вот все получается, может не с первого раза) удачи:)
сначала котики (разнополые) должны быть либо парой либо лучшими друзьями, так вот, покупаете - Домик питомца "Твинбрукский тандем".нажимаете на питомца, (только нажмите на животного его же партнёром, не хозяином), там будет функция - Романтично.
не на будту тыкать а на пета!
а в симс 4
Они должны быть парой
У меня есть будка отношение лучшие друзья а зачать котят не появилось
Покупаешь будку и в будке их можно размножать (P.s. котики должны быть максимального уровня отношений), собак так же..
Для того что бы кошка забеременила в симсе должен быть кот и у них с котом должны быть самые максимальные дружеские отношения. Потом надо купить будку и кошка должна лечь а кот находится рядом с ней. Потом через некоторое время надо от кота нажать на кошку и там будет романтично и нажать на романтично и там будет написано зачять котят.
п
maria anapova спасибо у меня теперь есть три милых котёнка
Будубу Мастер (1389) Вот у меня один кот и одна кошка они лучшие друзья и я купила будку но нечего не получилось
Значит так. Ты должна купить горшок с нейтронными зарядами. Если посадить в него чупакабру и залить кипятком, то через несколько часов там вырастет кот. Делать это надо только в игре, дома лучше не повторять!
расскажу всё подробно: сначала котики (разнополые) должны быть либо парой либо лучшими друзьями, так вот, покупаете - Домик питомца "Твинбрукский тандем".нажимаете на питомца, (только нажмите на животного его же партнёром, не хозяином), там будет функция - Романтично. ну потом знаете что. если вы что-то не поняли - спросите. у меня лично получилось свести котиков.
Если в доме у Вас живет 2 кота (разнополые) им нужно максимально подружиться. Потом ->>покупаете будку (именно домиком) нажимаете на животном "зачать котят", и вот все получается, может не с первого раза)