формат sims3pack
Скачанный архив, необходимо распаковать (извлечь файлы) в папку Downloads (если папки Downloads нет - создаём) .
C:/Мои документы/Electronic Arts/The Sims 3/Downloads
Появится файл дополнения для The Sims 3 - в формате Sims3Pack (зеленый ромбик*, но так не у всех) .
Устанавливать его необходимо двойным кликом мыши.
Если двойным кликом установить не получается, то после помещения файла в папку Downloads, нужно зайти в "Программу запуска игры"Sims3Launcher и там в окне "Загрузка" отметить нужное дополнение галочками и нажать внизу "Установить"
Установка формата .package:
1. Установите, настройте и запустите TS3 Install Helper Monkey
2. В корневой папке игры (если игра установлена по умочанию на диск С, то путь будет такой C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создайте новую папку Mods* (* если её там нет) . Откройте ее, и создайте в ней новую папку Packages.
3. Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу. Если же вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки) , Patterns (Текстуры) , Scins (Скины) , Misc (Разное) , то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню) , и выберете нужную категорию. Папки Hacks, Patterns, Scins, Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.
Если пишет "Ошибка при иницилизации приложения (0xc0000135) Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК" - то это значит, что у вас не установлен Microsoft .NET Framework 2.0.
Прочие компьютерные игры
Куда девать скаченные дополнения к игре СИМС 3,в какую папку копировать,чтоб они появились в игре????
мои документы\electronic arts\ the sims 3\downloads
если нет папки даунлодс то создай)
надо не просто сохранить, а еще и устаногвить их в игру!
Вот скачали вы моды, они у вас в папке загрузки, копируете их, заходите в документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Downloads (или Mods) - нажимаете на свободное пространство правой кнопкой мыши - вставить - закрываете проводник (и сам симс 3 должен быть закрыт) - заходите в лаунчер (локальный диск С - Program Files - Electronic Arts - The Sims 3 - Game - Bin - листаете вниз и видите это Sims3Launcher - кликаете два раза, тем самым открывая его - заходите в загрузки - выделяете все моды и нажимаете установить, ждете установки и все!)