Прочие компьютерные игры
Подскажите пожалуйста... Игра симс 3
могут ли быть глюки от мастерконтроллер или от закаченной одежды, причёски и т. д? В игре Симс 3
От самого Master Controller'a вряд ли, но он может конфликтовать с другими установленными модами (если у модов имеются схожие функции с ним).
От некачественных объектов (одежды, мебели) также никто не застрахован, однако это не является большой проблемой. Существует специальная программа Sims 3 Dashboard tool, выявляющая битый и конфликтующий контент. Вы можете проверить вашу папку с дополнительным контентом данной программой.
Теперь подробнее о ее использовании:
Установка: не требуется. Извлеките файлы из архива в отдельную папку (в любое удобное вам место на вашем компьютере). Запуск программы - с иконки Sims3Dashboard.exe.
Основные функции:
- Показывает установленную игру и аддоны, определяет их корневые папки, а так же есть ли у вас framework (файл d3dx9_31.dll, необходимы для работы некоторых модов)
- Показывает все файлы кеша и позволяет легко их очистить.
- Показывает весь установленный контент в формате .package, отображает поврежденные файлы, файлы от игры Sims 2 и те файлы, которые не будут работать в игре и дает возможность их исправить. Такие файлы выделяются соответствующим цветом в списке.

Интерфейс:
Кнопка "Select" позволяет выделить:
- Corrupted (глючные поврежденныее файлы, выделяются красным)
- Duplicates (повторы, выделяются желтым)
- Conflicts (конфликты, выделяются оранжевым)
- Empty Files ("пустые файлы")
- Sims 2 Package (файлы Sims 2, выделяются синим)
Кнопка "Action" - доступные операции над выделенными файлами:
- Disable Packages - "отключает" файл, добавляя расширение .disabled
- Fix Corrupted TXTCs - исправляет файлы, если это возможно.
- Delete Packages - удаляет файлы.
Кнопка Fix All Problems позволяет устранить все выявленные проблемы.
Меню File --> Scan Folder… позволяет просканировать таким образом любую указанную папку с файлами .package.
Теперь подробнее о ее использовании:
Основные функции:

Интерфейс:
Кнопка "Select" позволяет выделить:
- Empty Files ("пустые файлы")
- Delete Packages - удаляет файлы.
Айдар Шакиров
Большое спасибо за помощь!
Могут. У меня были, пришлось всю игру удалять и устанавливать заново. Так что да, могут
Айдар Шакиров
А какие глюки были?
Ага