скачал
gta sa (1.02.) для андроид с компа, там папка в ней файл "apk" и папка,
а в этой папке два кеша (obb), я кинул апк просто на карту, кеши в sd/android/obb/com.rockstargames.gtasa, потом поменял расширение с obb на zip(архив) , потом через ZArchiver распаковал переименованные файлы по пути Android/data/com.rockstargames.gtasa/files, переименовал sd/android/obb/com.rockstargames.gtasa в sd/android/obb/com.rockstargames.gtasa_. Включаю игру на телефоне становится черный экран, и надпись сверху"Download failed because you may not have purchased this app", а если просто закинуть кеши в sd/android/obb/com.rockstargames.gtasa и больше ничего с ними, и апк установить и включить игру, то тогда включается social club, после нажатия "пропуск" - главное меню игры, нажимаю "новая игра" идет загрузка и игра вылетает и так всегда.... Что мне делать подскажите я в этом чайник, игра очень нужна, а скачать через телефон не возможно из за трафика. Кто разбирается и может помочь свяжитесь пожалуйста со мной в агенте, очень прошу нужна помощь!!!! Телефон sony xperia c (4ядра, 1 гиг оперативки, андроид 4.2.2)
Прочие компьютерные игры
GTA SA на андроид как установить и запускать. , помогите пожалуйста!!!
просто файл apk. скачай с этого сайта http://top-android.org/,с компа на флеху скинь кеуда хочешь, зайди в ES проводник (я через него захожу) найди файл apk.,загрузи и играй!
Ильяс Оспанов
чувак делает просто рекламу
Danik S 4Aiki
Херня твой сайт, на гугл плэй кидает вечно
Сергей Нечволод
Слушай, у меня нет интернета на телефоне. И когда я запускаю игру у меня вылазит ошибка No network connection.Cannot download и т. д. Может ли это быть из-за отсутствия интернета?
скачай через 1Mobile market это плэй маркет токо там все бесплатно качается
Борис Ханнанов
Спс, получилось
Купи лучше и не парься. Как сделал я.
Максим Гиндуллин
он же написал трафика нормального нет. ну и купит, а как скачать то
Роман Валерьевич
Так дай денег
Кто знает силку с автоматической установкой кэша на GTS SA скинти плиз
надо было оставить формат обб!
Олег Деменев
Чтобы установить гта са, надо
1. установить кеш и апк файл на сайте 4pda.ru
2. Первым делом распаковать кеш в android/sdcard/obb
3. Установить Апк
4. Радоваться и играть
3. Установить Апк
4. Радоваться и играть
Олег Деменев
через комп очень много хлопот, надо через телефон спокойно установить
нужет рут
Просто выпустили фикалии на палочке вот и все. Очень корявый порт вышел, у всех такие проблемы. У меня вот текстуры черные и ничего не помогает, просто жди новой версии.
На анройд не знаю но на джава знаю. Gta Maiami City
Купи и все
Если же вы состоите на форуме 4pda (а я подозреваю, что это так) , то установите игру указанным в теме методом: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=528885&st=2200#entry27666834
Владимир_ Куликов
Кстати, подходит в любых случаях! Попробуйте!
Проблемы у тебя нет просто если ты не можешь скачать сан андрейс с гоогл плей и пишет что не поддерживается значит он не подерживается !!!читайте говорят полезно! )
что вы такие упрямые не получится
Гугл плей лучш
Сергей Кадук
Ага, безусловно. Вылеты каждые 5 минут стабильно.
у меня таже проблема
Если написано, что не поддерживается, то не поддерживается! И ничего с этим не поделать
Влад Пачишин
у меня гта 3 написано что неподдерживается но когда я пиратку скачал она шла без лагов
Купи лучше будет или установи апк и по вай фай докачается остальное а кеш без изменений Кидай в папку обб и потом только ставь апк и устанавливай))))) ) только сами кеши в папку обб а не папку с ними p.s. а с четырехядерный у самого сони sp никак не нарадуюсь с него и пишу)))))))
Купи в плей маркете
Максим Гиндуллин
трафик плохой, на кой черт покупать. после оплаты надо будит скачать, а он не сможет
качай с ноута кеш
ВНИМАНИЕ ГТА СА ИДЁТ НЕ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ !!!
УСТАНОВКА
СКАЧАЙТЕ КЕШ
И АПК
ДАЛЕЕ КИНТЕ КЕШ В ПАПКУ НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ ОНА В ПАПКЕ АНДРОИД (ИХ 2 КИНТЕ В ОБЕ НА ВСЯКИЙ СЛУЧ)
ДАЛЬШЕ ЗАПУСТИТЕ АПК ЕСЛИ ИГРА ПОШЛА НО 1 РОЛИК С ТЁМНЫМ ЭКРАНОМ ТО ВАШ ТЕЛЕФОН НЕ ТЯНЕТ ЭТУ ИГРУХУ ИЛИ ВЫ НЕ ДОСКАЧАЛИ КЕШ ТОЖЕ ВОЗМОЖНО. ГАЛАКСИ С4 ТЯНЕТ У МЕНЯ СТОИТ И НЕ ЛАГАЕТ!
УСТАНОВКА
СКАЧАЙТЕ КЕШ
И АПК
Купи лицуху
Файл apk
попробуй прошить свой гаджет или обнови версию андроид. А лучше купи Ай пад или Ай фон короче иос
а вообще на комп скачай и играй
Была такая же проблема, юзай mwfix

Короче чувак не парся я уже скачал себе гта сан адреас на андроид у самого самсунг гелекси таб 2 10.1
Чють лагает с текстурами если всё на максималку ставить а так игра летает играть можно скачай 1.02 или как там она ну короче скачаешь сначало апк файл устанавливаешь игру не запускаешь невкоем случии ато запоришь игру потом кидаешь кеш в папку Андроид/обб/и кидаешь туда кеш проследи что все два файла которые в папке переместились именно туда
потомучто я раз кидал себе тоже и у меня один файл который был в папке не кинулся и тоже писало фигню какуюта что то про довланд короче чтот такое. послу того как перемистишь перезагрузи телефон и радуйся
если что у меня самсунг гелекси таб 2 10.1 4.2.2 дал бы ссылку но ещё не Знаток (
Дмитрий Анатольевич Белокуров
Ты прав с методом установки. Всё работает. Спасибо друг.
мда
ну начнем с того что нуден рут
спацес. ру тебе в помощь (напиши на инглише только (по английски "пробел") и про КЕШ конечно же не забудь. Без него ни куда.