Прочие компьютерные игры

Что делать если я любитель модов на GTA установил их много и у меня теперь не запускается GTA SA

Установил много модов игра вылетает. - gta_Sa.exe прекращена
Damir Ospanov
Выпиливать все моды.
Выпиливать игру начисто.
Заново устанавливать игру.
И на будущее кидать моды не пачками, а аккуратненько по одному, проверяя от и до работоспособность каждого и отсутствие багов.
Дмитрий Мишин
Лучший ответ
Сохрани файлы игры в отд папку и потом моды суй начнется проблема вставишь начальные файлы без модов
Антон Серов
Установил мод -> запустил игру -> проверил работоспособность. Именно такие ходы выполнения действия, никак иначе. "Сборка сборке рознь"
Алекс Дьячков
Сотри моды к чертям.
вуавуаувацуе цук цук цу
Иван Максимец
кидай моды по 1 и после какого-то станет вылетать знач разраб долбаеб или ты чет не так устанавил кпримеру не так установил модлоадер
Mekan Amanow
удаляй моды
Из вайса моды скачивай, что бы потом удалять было удобно. А так, переустанавливай игру и аккуратно ставь моды которые ты ставил до того момента как она перестала запускаться.
Alexander Schott
Установи заново игру
либо выискивай в файлах игры моды и удаляй их все или (что проще) просто переустанови игру перед этим перенеся сохранения в другую папку, чтоб они остались и попробуй снова ставить моды ток не много сразу, а по одному и проверяй работает ли и если что удаляй.
удали несколько последних загружённых модов на гта и опять включай если вылетает ещё удоляй и так продолжай пока не заработает!
Elaman
Да ты мод установил, либо кривой, конфликтующий, или неподходящий под эту версию жта. Если все разом ставил, то советую ставить по очереди. Идеальная версия для модов - 1.0
переустонови игру
сноси игру
пили сначала
прост ты рукож*п: D
Перезагрузи игру
syncer for gta, гугли найдешь, там за 20 секунд все моды чистит, если они конечно не через корневую папку заменены
игра покрашилась
Давай удаляй мод и перекачивай GTA SAN ANDREAS и качай другие моды которые
подходят к твоему ПК
Levani Mickeladze
Удалить игру и установить заного
Любитель модов ахаха
Для модов есть лимит. Миниум модов 20. При больше 20 игра просто не будет работать. Не рекомендую устанавливать много текстур ( Домов. Машин. )
Лимит для машин 10. Пожалуйста. Просто зайдите в папку игры. И найдите папку с текстурами. И удалите лишние. Надеюсь это вам помогло.
B*
Borz ***
Эти моды делают нагрузку на GTA SA, хоть ты и любитель модов, лучше но лучше удали и играй без них.
Victor Bacherikov
Удали самп и скачай заново
переустанавливай игру иначе ни как
Лучше всего погугли и через модлоадер все устанавливай, а то из-за каждого несовместимого мода установленного придется сносить игру
Серджио Ли
Переустанови игру)
Заново устанавливать игру.
Просто удали моды, и скачай пак модов, это все моды в одном файле.
Проверяй моды по 1, естесна чисти и переучтанавливай игру!
посмотри кокой лишний
Sevkan Filiz
Моды конфликтуют значит, либо ставь по 1 и проверяй, либо смотри какие файлы моды заменяют.
Начни играть во что-нибудь нормальное - кс го, например, будь мужиком.
1)Удали gta sa
2)Установи чистую gta sa
3)Скачай и установи Stream Memory Fix (Этот мод нужен тем кто устанавливает в игры авто-моды и тп Описание :Повышает размер Stream Memory,используемой игрой, что дает колоссальное приимущество в прорисовке текстур, поэтому они перестают пропадать)
4)Установи Cleo 4.1
5)Скачай Cleo скрипт FPSunlock (Для стабилизации FPS в игре)
6)Перед каждой установкой мода проверяй его в игре и не забывай делать копию файла gta3.img (dff. и txd. файлы с большим объемом лучше не ставь. На это тоже внимание обращать нужно.)
У меня заменены все скины в игре, весь транспорт кроме поездов и некоторые текстуры городов и все идеально работает:) Приятной игры)
И еще... МОдификации транспорта с тюнингом не устанавливай лучше. Слетит гта при не правильной установке.
Aleksei Chernov
Моды конфликтуют значит, либо ставь по одному и проверяй, либо смотри какие файлы моды заменяют. а лутшэ играй без них!
Переустанови игру либо удали все моды.
Выпиливать все моды.
Выпиливать игру начисто.
Заново устанавливать игру.
Некоторые моды несовместимы, по этому старайся делать по 2 копии игры, дабы избежать потери вообще всего)
Возможно какой-то мод мешает всей ГТАшке
1 игру переустанови 2 надо все моды в папку складывать чтоб можно было их удалить
удали все моды.
Евгений
Ничего не делать
смотри скачал мод проверь залесь в гта самп или сан андрес и проверял не по несколько штук сразу а по одному и некоторые моды из-за них не запускается гта самп или сан андреас
переустанови игру это раз а во вторых скачай несколько полезных модов но только не больше 10!чтоб опять не случилась подобная херь
зайди в настройки и обнови. мне так брат надеюсь поможет если не получится то те нудно всё переустонавливать и занаво играть
Murat Baitileu
При переустановки удали моды из папки загрузки это поможет!
Слушай скорее всего у тебя какой то скрипт на TAB
Kazakhstan Lyjshi
Все моды могут быть вредоносны, я советую полностью удалить игру, после установить новую с расширением версии 1.0 eu, это обезопасит игру, и даст возможность скачивать модны
Dastan Omarov
скачай заново
ничего вот и все
Вылетает, потому-что слишком много модов. Или же мод с модом конфликтуют. Скачивай лучше CLEO скрипты. Это тоже моды. Или ты устонавил CLEO скрипты