Прочие компьютерные игры

Ну как, успели взять бесплатную GTA SA, играете?

Только щас загрузил, зашел, первый раз играю в лицензионный GTA SA
А с людьми тут оказывается можно говорить. Блин всё как-то по другому.
Молодцы Рокстар, знают какая часть GTA самая лучшая
Разницы никакой. Что пиратка что лицуха. Ещё говорят в неё моды никакие не устанавливаютя. Ну взял пока на халяву дают, почему нет.
R G
Лучший ответ
Нет, не брал. В подростковом возрасте было весело собираться с друзьями и всей толпой проходить, но с тех пор прошло больше десяти лет и в ГТА играть не тянет. В пятой дошел до миссии, где нужно с собакой в вагонах какого-то паренька искать и на этом забросил, зашел в онлайн - для меня там тоже ничего интересного не нашлось.
Возраст, видимо.
У меня в steam куплена давно.
На самом деле лицензя са - дрянь, так как там всю музыку выпилили из-за авторских прав.
Daniyar Serikbai
Роман Русаков Самое ламповое, что было, с гта вайсити тоже выпилили
Вчера взял, крайне баганутая версия, моды там не работают. А недолаунчер от rockstar постоянно проверяет файлы игры и удаляет любые изменённые файлы.
Сносит русификатор постоянно. С модами игра вообще не запускается.
Худшая версия GTA SA из всех существующих. Даже в стиме лучше.
Не рекомендую. Лучше купить игру в стиме, либо играть в пиратку с торрентов. Там не будет никаких проблем.
А этой версии из недолаунчера не место на компах нормальных людей.
Брать можно только чтобы был значок игры в этой бесполезной программе для запуска игр и возможности всем рассказывать что у тебя есть лицензионная версия.
Сергей Коноводченко Это чистая игра и лаунчер старается оставить его таким
Ставите всякое г0вно, а потом ноете что игра не работает
После 4 и 5-й играть в "саню" - нужно быть великим мазохистом.
Сергей Коноводченко После дерьма конечно трудно почувствовать вкус конфеты, согласен
Скажи вот на хера она нужна, когда она пройдено 100 раз
Дмитрий Павлов
Сергей Коноводченко Ты думаешь все ее прошли?
Хз, всегда бесплатно скачивал
Йо-хо-хо
Фарит Гиззатов
Господи