Прочие компьютерные игры
GTA SA на Viste!Помогите с патчем!
Помогите найти gfmx для GTA SA чтоб шла на висте!А то чё то не пашет!ПлиZZ!!
Есть одна страшная вещь - в России нет лицензии.. .
То есть скорее всего у тя - пиратка (и не надо мне про красивые коробочки и цену за 200! Просто она у нас ещё не локализированна! так на всякий) , а у пираток есть ОГРОМНАЯ проблема - патчи.. . очень редко мона встретить патч на пиратку.. . особенно на СА нормально работающий.. .
С вистой всё ещё хуже, дело в том, что СА с вистой ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОВМЕСТИМА!! ! Оч редко мона встретить пиратку, которая случаем пашет на ней нормально.. . ещё прикол - не совместимость и с 2х ядерными процами.. .
Исправляет ето всё дело последний патч, но он тока для лицензии.. . где-то, на новом кампе, который щас ремонтируется, приберёг несколько ссылочек.. . одна на торренте (ин инглишь) на лицензионный (на демоне пахала нормуль) , другая на русский аштитипи сайт с совместимой с 2х ядерными процами СА (пиратка, на счёт совместимости с Вистой не знать - не докачал).. . если оч хоэшь могу, когда починят, дать.. .
Да, кстат, на torrents.tu посёрфи, мож чё да найдёшь.. .
Сергей Леонтьев
пиши в асю 5166018 прямо в офф хуячь
попробуй через мастер совместимости програм
пуск-панель управления-использования старых программ с этой версией виндоус выбирай её из списка и ставь в окне систем ХР