Прочие компьютерные игры

Можете пожалуйста помочь с Thaumcraft 6?

Так вот, в чём неполадка: я изучал в ауромантии снаряды, для линз, но когда посмотрел, что нужно для достижения поставленной цели, недоумевал, что это - Теория: Ауромантия. Т. е. мне нужно использовать эти знания. НО как? Помогите пожалуйста, буду очень благодарен.
Ты нубик, надо сделать стол раследований крч заходишь в тауномикон в основы и там будет стол ты поищи и найдешь крч делаешь его делаешь еще письменные пренадлежности и бумагу потом делаешь теорию и все
Айдар Гизатуллин
Лучший ответ
Ерлан Утешев "Нубик" с званием профи.. какая ирония.
Ерлан Утешев Забудьте ._.
Сергей Кравцов в тауме 4 всё сложнее (я не знаю причём тут это)
Антон Землянский хахаха расследователь
Не можем))
Саша Уразбаев
Изучи сначала теорию
Майнкрафт Гамно
Бро, извини что пишу не по теме (крайне сильно извеняюсь), но это майн?
Саша Бойко
Asulbek Sagindikov ДАААААААААААААААА
Asulbek Sagindikov Нет scp:secret laborotoly
Саша Бойко а какая сборка? Или что это? Интересно стало)
Я в футболе не шарю)) 0)
Майн ?
Вовчик -_ Нет роблокс
Надо из паука выбить яйцо и вывалять его в костной муке, а потом в верстке с 8 книгами по бокам взять в руки и нажать пкм
A Z
ав
какроче крафтишь какой то стол изученний и туда кладёшь письмин. преднадлежности и (вроде чернила) потом бумагу (книга с пером) и изучаешь потом внизу будет написано какая страница какую теорию даст и чем больше ты изучил ту или иную теорию (в углу написано сколько % ты изучил) тем больше шанс что ты её получишь. так же ты можешь найти янтарь и с 3-5-10-40-50% шансом получишь древнию религию и нажав пкм ты получишь рандомную теорию (делать что то для её хранения не надо потому что майн их и так запоминает) фуууухххх... надеюсь ты понял я постарался описать всё подробнее.... вопрос не в мету но сколько тебе лет???
Люди б**** таумономикон просто так придуман?!
Костя Егоров лучший ответ точно
я не шарю в этом
Скинь сборку мне я знаю чё делать тоже такая проблема была
Ну тут очень просто, удаляешь майн и проблем нет в жизни
Александр Любимцевы . . DO YOU WANNA HAVE A ERROR TIME????(WD.GASTER THEME PLAYNG)