Прочие компьютерные игры
Народ пожалуйста помогите
ошибку и что не может скапировать файли виснет помогите пожалуйста может у кого были подобные проблемы?
ну может в режиме совместимоти поставишь? ? там выбери на какую версию ставить ну вобшемесле у тя 7
перезаряди комп и степ бай степ-!
Убрать разгон памяти.
Losd BIOS default.
попробуй поставить на ХП СП3, а не на 7-ку
Честно не понятно как то... переустанови систему решение многих проблем.
1 - глючный двд диск с которого не может прочитаться файл, 2 - семёрко - новая система и программы написанные под более старую ось могут идти не корректно, 3 - глючит привод, ктторый и читает диски, попробуй слить гта на жесткий и установить с него.
Попробуй скопировать весь CD на жесткий - если пойдет без ошибок хорошо, а потом попробуй ставить с харда
Следующие действия:
1. Замены ДВД (СД) - рома.
2. Винда глючит
3. Комп не тянет
4. Можно попробовать - скачать диск на флешку на другом компе, где идет или есть GTA 4! Затем с флешки - себе! Удачи!
1. Замены ДВД (СД) - рома.
2. Винда глючит
3. Комп не тянет
наверняка просит какую-нибудь библиотеку *dll. запомни или запиши полное имя файла, забей в гугл, скачай и брось в папку C:\WINDOWS\system32
На XP Ставь!
удали игру и почисти реестр. Возможно остался файл, который мешает повторной установке. Но реестр чисти ОЧЕНЬ аккуратно, не наломай дров
А антивирус качественный стоит??
Ты то что пытался установить удали эту папку перезагрузи комп и попробуй заново поставить, мож попрет
Очисти камп от грязи.... ненужных файлов, временных... .
Либо винду переустанови
давай тогда на русском напиши!!
может жестки сыпится, попробуй другу хард принести у него скинуть важное и заново нарезать ось...
Скорее всего проблема с диском или РОМом! Винда просто не может прочитать нужный файл!
Сам диск поцарапанный или какой-то сектор битый, попробуй залкоголить и поставить с компа.
Требования не подходят!!!!
У меня такого небыло, но попробуй переустановить Windows
Паставь савместимость с ХР сурвис пак 3
винду переставь. самого задолбала седьмуха. когдато у друга неделю работал. 5% игр ставитсяот ХРюши
система
Винд глючит. Только переустановить....
какаето хрень ет точно
просто на твой комп не подходит Gta4 купи новый Windows и получше или просто расширь УЗУ
скорее всего либо система тупая либо комп слабоват....
У меня было такое многие антивирусы принемают файл XLive.dll взломаной версии игры за вирус и удаляют его изза этого игра неустанавливаетца до конца или устанавливаетца но неработает