Прочие компьютерные игры

Уважаемые гении видеоигр, пожалуйста, помогите!!!

скачала с нета игрушку, причем качала неск разных архивов с нескольких серверов. В архиве два файла для монтирования - mds и mdf. Демон соглашается копировать только mdf. Смонтировал все нормально, игра установилась, но не запускается. Пробовала и с рабочего стола и из пуска и из папки с игрой. Щелкаю по ярлыку, а ничего не происходит, даже ошибки никакой не выдает. В чем проблема? Имеет ли значение различие этих файлов? пробовала монтировать образ алкоголем, та же фигня! Там в требованиях стоит винда 95/98/2000, а у меня ХР может, в этом проблема? помогите, пожалуйста, второй день бьюсь!! заранее спасибо.
mds и mdf-разница есть, но не то что ты думаеш. Там (я не помню) один файл отвечает за создание файла ISO образа (естевственно занимает он меньше места, совсем не много), а второй чисто монтируется в виртуальный привод. Он же и есть установщик игры.
То что там Windows 95/98/2000 нету разница так как Хп ето и есть Windows 2003XP,2000 XP (и дальше) .

Как не запускается. Вылазит какая то ошыбка или ничего не появляется.
Просто не запускается игра?

Ну возможные причины:
1)ПК не соответствует минимальной (или не совсем) конфигурации.
2)Скорее всего требуется обход защиты.
Скачай Crack (NoDVD,NoCD).
Илдар Ибрагимов
Лучший ответ
Ненадо было с разных сервов качать!
K N
Правой кнопкой мыши на ярлыке - в выпадающем меню выбери "Свойства". Вкладка "Совместимость". Поставь галочку. Должно заработать.
Egor Zakharov
Ну в этом и проблема. Застарела игра к твоей оперативке. Почитай в Гугле, что такое "эмулятор". А потом скачай свою любимую игру оттуда, откуда надо.
а ты что лицензию скачала? нет естественно, вот игра и не пашет, ищи кряк для игрухи и всё будет работать..
Вадим Мирзаев
хоть игрушка какая? что пишет, видавая ошибку?
Рома Кухтин
Монтировать образ Алкоголем самое то. . Должно все запуститься.. . Главное с алкоголем не борщануть...
Runar Shaimardanov
установи Alcohol 52 % Freeware Ediion (он бсплатный) и монтируй на виртуальный диск.
Pavel Baraniuc
бывает другую версию ставь или патчи нверное есть
Nikolai Starkov