Прочие компьютерные игры
Как называется игра, пожалуйста помогите
Помню в этой флеш-игре ты бегаешь за какую-то капельку и на пробел кидаешься во врагов чем-то. Там ещё сюжет. что тебя создали 2 учёных и ты сбежал. Она ещё была на диске "игры для детишек 330 игр",сборник от МедиаХауз. Там ещё можно покупать улучшения, вроде, например, улучшенная кактусовая капля, потом вроде идёт стальная. Помогите вспомнить, пожалуйста, мама выкинула этот диск, пропало очень много хороших игр, а если есть у кого сборник, скиньте скрины с играми. Спасибо!
Я тоже ее играл, но не помню название.
Евгений Козин
Блиииин, жалко ((((
Евгений Козин
А хотябы примерно не помнишь?
Евгений Козин
Там вроде чёто было, чтоле glass или как
Дима Дима
Happy Drops
Евгений Козин
Не вспомнил, братишка? (
Их много.
2 ученых, капелька. Колобок?
Glacc dasa
Gish
Евгений Козин
Блин, похожа, но это жижа нефти, а имею ввиду капля воды
Владимир Коряпин
Оо, помню как я давным-давно играла в эту игру... Она была такая крутая. Прям ностальгия.
Tasty Planet
Tast
Tasty Planet
Tast
Владимир Беляев
кстати, про: "мама выкинула этот диск" - хахахахахахахаххах ахахкаъхаххахахахахахахахахаххахахахахаххахахахвахахахваа
Евгений Козин
(((спасибо, но очень жаль, похоже не поиграю ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Евгений Козин
Если найдёшь, то просто благодарность стократная будет
Glace Game
Съедобная планета (Tasty Planet)
огонь и вода
100%
Glace Game
Вы не думаете что эта игра уже обнавилась?
ну вдруг там есть музыка и не капля воды а нефти (К примеру)?
Но ведь она не флеш) я щас решил загуглить, и её нужно скачивать.
Glace Game
Glace?
Эта что ли? I-Fluid

Евгений Козин
Не это не флеш игра, там вообще было типо рпг с прокачкой, это совсем не то
Владимир Беляев
а чё это
Glace Game
Happy Drops вроди бы
Евгений Козин
не находит
Евгений Козин
Нет. та игра очень серъёзная, с сюжетом, без музыки, настоящая флеш игра, не такие как сейчас идиотские, она была ещё давно, лет 5 назад
капелька
Огонь и вода ?
Евгений Козин
Похоже, но это не головоломка, а прям приключение, с улучшениями и сюжетом. Эх, были времена, умели делать флеш игры, не то что сейчас
Это айзек.
Tasty Planet
Аладин?
Glace Game вроде
Glace Game?
Ален шутер ?))
little big adventure
Евгений Козин
Мне уже надоело писать, пальца болят, ТЫ ИГРАЕШЬ НЕ ЧЕЛОВЕКОМ, А КАПЛЕЙ, КАПЛЯ, ПРОСТО КАПЛЯ ВОДЫ, КАПЕЛЬКА ВОДЫ НЕ ЧЕЛОВЕК И ЭТО ФЛЕШ ИГРА, ТО ЕСТЬ ТА, В КОТОРУЮ В БРАУЗЕРЕ МОЖНО ПОИГРАТЬ
Владимир Беляев
little big planet, PLANET а не ADVENTURE
GISH
Last guardian? нет ?
Евгений Козин
Блин, ребят вы как читаете, я же написал, КАПЛЯ И ФЛЕШ ИГРА ФЛЕШ-ИГРА. Это игра весит не более 50 мегабайт. КАПЛЕЙ ИГРАЕШЬ, это не на пс4 уж точно
Tasty Planet
Евгений Козин
net
может быть Bubbles, но это не точно
Евгений Козин
Так это же какие-то головоломки, а не игра про приключение капельки, которую создали учёные и она дерётся с врагами
АХАХХАХА лучшая игра с СЮЖЕТОМ ОРУУ А ПРО ФАРКРАФТ ВСЕ ЗАБЛИ НВЕРНОЕ! XD
Съедобная планета
Tasty Planet
Евгений Козин
НЕТ
Геркулес, Алладин
Евгений Козин
Нене, я же написал, что капелькой играешь, КАПЕЛЬКА, не Алладин
Tasty Planet называется игра
Tasty Planet
Евгений Козин
Нет, 100%
Огонь и вода
Евгений Козин
Похоже, но это не головоломка, а прям приключение, с улучшениями и сюжетом.
Gish наверное

Я Капля. По-моему так.
Евгений Козин
Нене, я же писал про сюжет смотри описание, это вообще симулятор и совсем другой жанр, здесб даже нет сюжета