Прочие компьютерные игры
Как называется игра?
Подскажите пожалуйста как называется игра. Там вроде первая миссия с парашюта спускаешься с 3 или 2 солдатами зимой, и не далеко от вас где вы спустились стоял домик.
Похоже на Call of Duty
Здесь посмотри: http://www.tenstars.ru/games/best/igry-pro-vtoruiu-mirovuiu-voinu.html
А по описанию похоже на COD 1 и 2 части, а также на Brothers in Arms
Ghost Recon
первая и вторая ее части очень даже интересны до сих пор.
Tom Clancy's Ghost Recon
Ghost Recon Advanced Warfighter 2
Tom Clancy's Ghost Recon
Ghost Recon Advanced Warfighter 2
никак
много игр таких
Call Of Duty Global Offensive или Medal Of Conor
Saints Row 3
Это Wolfenstein
Может быть Cannon Fodder? игра на какую платформу вообще?
Да вы что это же марио
Это Гост рекон 2 как помню
Call of Duty
пфф.. . это Хидден энд Дангероус 2
калда 1
Попробуй Just Cause
попробуй вбить в поисковик Буря в пустыне 2. помню, там можно было снарягу выбирать, бойцами командовать
взрыв плазмы
Hidden and Dangerous 2 вроде
Это либо Call of Duty, либо Medal of Honor
гта
это игра Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 .
ДА НЕТ В КОЛДЕ ВВБИРАТЬ СНАРЯЖЕНИЕ СОЮЗНИКАМ, ВЫ ПИШИТЕ КОЛДА КАК ИДИОТЫ
100% это Medal of Honor
жопА во: ) угадал:)):
я в такю игру не играл
сенскрол
Crysis или Crysis Warhead
Ghost recon навеное
medal of honor
давай конкретнее, насчет управлять солдатами приходит на ум только ghost recon но там никакой зимы нет, тут нет верных ответов ведь по параметрам многие игры подходят, но в них нет чего то одного. Это не cod и уж точно не outlast,вспомни что нибудь еще. Скажи хотя бы новая игра или старая. Где то 50% вероятность что это Tom clancys Ghost recon
Игра називаеться Just cause 2
КАК
Saints row 3, Crysis, Just cause 2 - Может быть что то, из этого?
Brothers in Arms. или чё-то типа того.
это не джуст каус это точно!!!!
Смерть шпионам момент истины
поскажите пожалуста, Как эта игра называкться? Там нужно скидывать персонажей с крыши дома

CoD 1 наверное..
Агент 007
Слушай просто прочитай полностью. Это крайзис неудержимые там ты спрыгиваешь с самолета на остров. Ты ещё в спец-костюме
Call of Duty 1 часть
ю
Call of Duty
Just Caust 2 там как раз в начале с парашюта и там зима и домик: ) Так что думаю он и есть
Сапёр :-D
Как называется игра, где на платформе выставлены фигуры, похожие, как в тетрисе, их нужно убирать осторожно так, чтобы куб не упал и дошел до этой платформы, помогите пожалуйста
гта 5
дураки, это
Том Клэнс
Игра старая?
сифон фильтер
Medal of Honor