Прочие компьютерные игры

Как называется игра на Денди?

Вид сбоку, игра "горная", надо забираться всë выше, закидывая гарпун вверх, цепляясь за полки. На фоне неба и облаков. Этим же гарпуном убиваются враги. Насколько помню, летающие. В одном месте висит в воздухе то ли облако, то ли скала в виде головы тигра. Я доходил до этого места и не знал, что делать дальше. Больше ничего не помню.

Игра немного похожа на Argos no Senshi, но это не она! В Argos no Senshi есть уровни с видом сверху, а в той, которую я ищу, вид всегда сбоку.
Alibek Gubashev
Rygar
Азамат Исабеков
Лучший ответ
Alibek Gubashev О, немного похоже. Но вряд ли это она.
ГТА 5
Castelvania
Конечно это не очень по-твоему описанию подходит, но всё же.
Ещё как вариант на этом сайте просто все существующие игры посмотри, может свою и найдешь:
emulations.ru/game-list.php?id=2&letter=a
Может быть, Black Tiger?
Crysis 4
Михаил Глушков
Виктор Ватычин Cliffhanger кажись
Михаил Сюсюкин молодые люди, вы в конец уже конченые
Люди вы чего такие тупые до дота 2 до гта 5 до minecraft до террария не вышла врод на эту приставку чё за люди идут
Алексей Зимин
Алексей Тарабара Школодотеры идут
Cliffhanger?
Volodya Komissarov
GTA 5 ONLINE!!!!
Алик Кадыров
Ice Climber?
Расул Кучаев
Денди это старинная игровая приставка. Где-то у меня она есть там помоему Марио. посмотрю
Ппц, какие люди дцп!!!!
Cliffhanger
Дэн*** ***
Никита Никулиц Там нет гарпуна.
скололаз денди эдишн
Соник
марио
Ali Kurbonov
То что ты проходил раньше но не можешь сейчас это нормально. У меня тоже самое.
джаст каус 5
Арсен Нысанбай 5 вышла на денди? 1 вышла на PS2
Михаил Сюсюкин Ты дегенерат?
БЫВАЕТ
Mario?
О блиать я знаю чо эта за икра)) 0))0 Эта жи GRNAT THREFT AVTO 5)000))
Алексей Зимин курнул школота
ice climber
Oleg Sidorov
Cliffhanger
Офигеть! Прочитал вопрос, думал он столетней давности, а оказывается вчерашний)) Кто-то до сих пор играет в денди! Хотя на самом деле я и сам люблю такое старье, сам не так давно играл в игрухи от денди и сега. Это ж наше детство. А вот что за игра не знаю, но я бы тоже хотел найти одну игруху на денди, тоже играл давно и не помню как называется, но для этого создам может как нибудь вопрос.
Alibek Gubashev Привет. У меня спроси
Cliffhanger?
Muslim Mukachev
Алексей Тарабара Алё люди вы умеете читать? Он уже давно написал, что это не Cliffhanger!
А фиг его знат)
Gta 5
Я думаю что Cliffhanger
Пирамида)
Snow The Simp?
Andrey German
Ухади
танки вообще =)
Может принц персии?
Написал первое что попало в голову исходя из описания
Alibek Gubashev Вообще-то действие в Принц Персии происходит в закрытых помещениях. Сначала в подземелье, потом во дворце. А не на открытом воздухе.
pursuit force
х у й мой
Марио
Dark Heart
Battletech ?
Танчики денди
Вадим Ковлаков Ты описание читал?
Dota 2
Владимир Иванников какая дота дебил
Это приставочная платформа игры на которою: Марио, Танчики, т. д
Вообще хз
Скалолаз
TI5
Акыл Бек
эта игра похожа на bionic commando вроде
Cliffhanger скорее всего.
Cat Mario
гта 5
Hukojl9I Kum
танчики денди
танчики