Прочие компьютерные игры
Всем привет! Какие у вас были любимые игры на денди? Вот, такая вот, настольгия пришла...
knickle fight,японский футбол (обе игры одной серии от одного производителя), головастые такие перцы лупят друг друга) ) вот, помню их до сих пор ясно хотя и прошло уже лет 15
Помойму тогда играли - во все что найдеш то и будеш играть ( а там уже от игры зависело или с кем нибудь кооперативчик или друг против друга ) ах да или поочереди типа Марио ))) - Танки, Марио, Стрит файтер, контра ...все не вспомниш (игру помниш а название нет)
Kick master, Kirby adventure, серия Megaman
"Черный Плащ" и "Доктор Пеппер". Вторая игруха была довольно прикольной разновидностью Тетриса.
Я любила Марио и Adventure Island :)
чип и деил, черный плащ, черепашки нинзя, лодорунинг, папай, утки (с пистолетом)
марио, бильярд.
Танчики, Марио!!!
Танки, Чёрный плащ
танчики, марио эээ больше не помню мне ближе сега
Battle City, Felix the cat, Adventure Island, Darkwing Duck, ICE CLIMBER, mario, Popeye, Jackie Chan, Donkey Kong, Chip&Dale, Chip&Dale 2
танки
марио проходил весь (по быстрому маршруту с переходами на другие уровни, уже даже забыл где и куда)
о даа, еще боевые жабы забыл сказать =)
Battletoads три части, Contra дофига частей)) , double dragon 1и2, танчики, том и джерри. . блин. . всех и не вспомню уже....
ну конечно безспорно это танчики И одному и с компанией эта игра доставила массу впечатлений
боевые жабы, марио, ну и робокоп )