Прочие компьютерные игры

Расскажите по свою любимую игру, любую и получите 10 баллов

Например: Моё ответ Моя любимая игра Call of Duty 4:Modern Warfare,очень денамичная и сюжетная игра, есть сюжет, а также есть графика в обьёме до той самой степени что вас заморачивает и выкоручиват, кажеться что вы насамом деле находитесь на войне, игра очень интерессная всё действие происходит в наше время, тероризм итд, играйте и вы поймёте что такое графика+сюжет)))
Arcanum (Arcanum: Of Streamworks and Magick Obscura). Многими уже забытая игра, а кто-то по молодости лет в неё и не играл никогда. Интересный сюжет, не избитая идея (магия и технология – не совместимые и циклично сменяющие друг друга) , достаточно большой и разнообразный мир, нелинейность и вообще практически полная свобода действий, возможность создания или выбора разных персонажей (не просто внешне разных, от того, каким будет персонаж, зависят многие сюжетные повороты) , проработанность и логичная вариативность.. . Да, вариативность сюжетных линий просто восхитительна: каждый шаг (вплоть до прочтения персонажем книги в библиотеке) влияет на варианты шагов последующих.

Если попытаться описать сюжет в двух словах, то получится нечто стандартное: обычный человек попадает в необычную ситуацию, после чего логика событий ведёт его к тому, чтобы либо спасти мир, либо его уничтожить. Но действия разворачиваются в мире, где соседствуют (антогонистически) магия и технология, где есть самые разные расы разумных существ, которых можно привлечь к выполнению миссий (а можно и не привлекать) , где есть много удивительного и загадочного.

Игра создана в 2001 году ныне почившей Тройкой-геймс.. . Но такого сочетания достоинств я за семь лет не встретила больше ни в одной игре.
Лёня Дaнилов
Sims-2.
Про неё можешь почитать вот на этом сайте: http://www.thesims.com.ua
Zohir Rashidov
POKER-V KOMENTARIAX NE NYJDAETSIA
Игорь Дашкиев
моя любимая игра это Half-Life2 эпизод 2. Самая потрясная игрущка
Моя любимая игра Моровинд)
Графика потрясающая) Сюжетная линия имеет множество (ну очень множество) ответвлений. Не стандартность игры тоже очень радует, возможности практически не ограничены. Так же можно подгружать кучу плагинов и даже создавать свои. Можно летать, лазить по горам, плавать. Можно выполнять задания квестов ( мночисленность которых просто восхищает) , а можно просто кромсать монстров на любой вкус), или бродить в поисках приключений и интересных мест (А их там в избытке). можно создать свою расу и наделить любыми способностями и склонностями) . Можно создавать образы, одежду, здания, и даже целые города) ) Вообщем нравиться она мне очень иочень)))
Нарды
Для меня супер игрой всегда есть и будет золотая серия Medal Total War. Сейчас играю с другом по сети в Варварское вторжение. Стратегия великолепная. Выбираешь государство развиваещь его боевую машину и вперед на захват дряхлой Римской империи.
Моя любимая игра - NHL! Неважно, какая версия, нравится физика, много команд, можно придумать кучу способов, как играть. Например, убираешь правила, ставишь травмы на полную, и мочишь соперника!!!
моя людибимая игра это resistanse:fall of man!!!игра отпад!! монстры прокачены до предела!! причём их там столько видов! ещё оружия до фига!! геймплэй нормальный! множество уровней на которых враги нападают на тебя из за углови начнают тебя поедать если не выстрелишь автоматом!! игра от первого лица. очень много боссов! правда, минусы вот какие: нельзя просто так побродить по окрестностям (ну если ты только убьёш всех монстров) ещё иногда трудно пробираться через уровни! вот все минусы .кстати там есть такие уровни :можно ездить на машине! тоесть так: или ты управляешь машиной и сбиваешь монстров а твой друг из машины стреляет из минигана или стреляешь из автомата а твой друг из минигана но вы стоите на месте!! кстати у тебя может быть куча оружия в кармане например нашёл новое оружие оно идёт к тебе в карман! нноразмер кармана естесственно ограничен: -))вот такая игра!!!
Самая классная игра всех времен (по крайней мере для меня) - это Мафия. Такого геймплея и атмосферы нет ни в одной игре. Может быть, лучше будет в ГТА4, (я уже поиграл в нее на коробке360 и просто в шоке) , но пока ее нет на компе - Mafia The Best. Да и ГТА4 надо будет уже сравнивать с Мафией 2.
Космические рейнджеры 1,2
Моя любимая игра это World of Warcraft, и останется ей надолго. Довольно интересная mmorpg.Обширные территории -так что есть где побродить, множество интересных линейных квестов, графика не такая уж требовательная, но подходит под стиль игры.
Assassins Creed ето супер игра потрясающая графика, интересный сюжет, и играть можно свободно в смысле не проходить историю.