Прочие компьютерные игры

С какой игры фото? кто ответит получит 10 баллов

Да конечно же этo BROTHERS IN ARMS ,кто не знает?
M-
Mdrive ----------
Лучший ответ
brothers in arms road to hill 30
И П
Это шантаж
это не игра это жизнь.
Алан Пухаев
ну это вроде Коммандос 3д.. .вот лучше в http://www.medievalage.ru/?586524397896 поиграй.. .:)
brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30! brothers in arms road to hill 30!
Need for Speed ? :)
понятия неимею!!! я в стрелялки неиграю!!!!только в стратегии гораздо интерсней управлять огромным войском или строить город!!!
Определенно Brothers in Arms!! Всем Понятно!!!
brothers in arms road to hill 30. Хорошая игруха