Переустанови! У тебя вкосячила модель чара
если не поможет то ет на серваке косяк и не видать те перса как мне такую вот табличку)))
Прочие компьютерные игры
кто правильно ответит, тому 10 баллов!))
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600) CPU : GenuineIntel Unknown processor @ 2816 MHz with 767MB RAM Video : NVIDIA GeForce 6600 (8195) SkeletalMesh DarkElf.MDarkElf_m001_b: Serial size mismatch: Got 32471, Expected...>>
Словосочетания
Windows XP (Windows eXPerience) ОС Windows XP...>>
Слова
OS Old School...>>
os - кость
рот
оз (форма рельефа: гребень, гряда из песка, гравия, гальки, валунов)... >>
: Не найден перевод.
Windows "Уиндоуз"...>>
window - окно; вставлять окно; делать окно... >>
XP the Christian monogram made up of the Greek letters khi and rho, the first two letters of Khristos, the Greek form of Christ's name
abbreviation...>>
51 Не найден перевод.
Build build - внешний вид, форма, стиль; сооружать, строить; возводить... >>
2600 Не найден перевод.
CPU центральный процессор... >>
: Не найден перевод.
GenuineIntel Не найден перевод.
Unknown - the Great Unknown - "великий неизвестный" (прозвище В. Скотта) [роман В. Скотта "Уэверли" (‘Waverley’) вышел анонимно; последующие его "уэверлийские" романы вплоть до 1827 г. выходили как произведения автора "Уэверли"]...>>
unknown - неизвестный; что-л. неизвестное... >>
processor процессор... >>
@ (произносится "эт") - в адресе электронной почты символ, отделяющий имя пользователя от имени компьютера, на котором находится почтовый ящик этого пользователя... >>
2816 Не найден перевод.
MHz МГц, мегагерц... >>
with с, вместе с (указывает на связь, совместность)... >>
WITH - отвод
767MB Не найден перевод.
RAM оперативная память, оперативное запоминающее устройство... >>
ram - баран; налететь, врезаться (куда-л. ) с силой... >>
Video video - видео, видеофильм; телевизионный, связанный с телевидением... >>
: Не найден перевод.
NVIDIA Не найден перевод.
GeForce Не найден перевод.
Возможно: before, deforce, enforce, force, George, perforce
6600 Не найден перевод.
8195 Не найден перевод.
SkeletalMesh Не найден перевод.
DarkElfMDarkElf_m001_b Не найден перевод.
Serial serial - серийный; периодическое издание... >>
size размер, величина; габариты, объём; сортировать по размеру, величине
клей, шлихта; проклеивать, шлихтовать... >>
mismatch плохое сочетание, несоответствие; неудачный подбор; не подходить, не сочетаться... >>
Got get - получить (в собственность) , стать обладателем; приплод, потомство... >>
got - прош. вр. , прич. прош. вр. от get...>>
32471 Не найден перевод.
Expected expect - ждать, ожидать... >>
expected - будущий
Словосочетания
Слова
OS Old School...>>
os - кость
рот
: Не найден перевод.
Windows "Уиндоуз"...>>
abbreviation...>>
51 Не найден перевод.
2600 Не найден перевод.
CPU центральный процессор... >>
: Не найден перевод.
GenuineIntel Не найден перевод.
processor процессор... >>
2816 Не найден перевод.
MHz МГц, мегагерц... >>
WITH - отвод
767MB Не найден перевод.
: Не найден перевод.
NVIDIA Не найден перевод.
GeForce Не найден перевод.
6600 Не найден перевод.
8195 Не найден перевод.
SkeletalMesh Не найден перевод.
32471 Не найден перевод.
Expected expect - ждать, ожидать... >>
expected - будущий