Прочие компьютерные игры

Ребята, прошу помогите мне с дополнениями к GTA 4, дам 10 баллов, как вам? Шальные баллы в сети не валяются!

Ребята, я скачал magick pather на GTA 4, но куда его совать не знаю, посмотрел описание с такими словами " 1. сначала тискаешь первое "VALIDATE FILES" (до этого НИКАКИХ модов ставить нельзя - может глюкнуть)2. Потом, если все ок - тискаешь "APPLY PATCH"3. Только ПОСЛЕ этих действий кидаешь моды и нажимаешь "VERIFY" (тоесть оно проверяет пойдет ли игра с теми модами, что ты поставил)4. Если ошибок нет и оно выдало, что мол все успешно, то закрываешь и гамаешь с модами.5. Если выдало ошибку, то жмешь "RECOVER", тоесть оно восстановит все стандартные файлы. А затем пробуешь по одному ставить моды и проверять заново с каждым из них.Вроде так. Пользуйтесь :-)) "Но что за слово Тискаешь, и где эта папка находится? Пожалуйста напишите русскими словами и попонятней, дам 10 баллов!!!
me
mehdi2682
1. Убедитесь что у вас установлена "чистая" GTA 4, так как Magic Patcher не установится если вы уже что-либо меняли и/или модифицировали.
2. Запустите MagicIV.exe из архива и поместите его в папку с GTA 4.
3. В окне программы нажмите Validate Files, чтобы программа проверила оригинальные файлы. Если вылетает ошибка. значит вам нужно вернуть оригинальные файлы, если же вы не сохранили оригинальные файлы, то нужно переустановить игру.
4. Нажмите Apply Patch - после этого все ваши файлы будут сохранены и проверка этих файлов игрой будет отключена.
5. Теперь нужно нажать Verify, чтобы убедиться, что игра запускается. Если игра запускается то все ОК!
6. Теперь вы спокойно можете устанавливать моды к игре. Но прежде чем это сделать, нужно сделать еще кое-что. Для этого нужно найти папку Rockstar Games (где установлена ваша игра, например, C://Program Files/Rockstar Games/), затем кликнуть правой кнопкой на папке, выбрать "Свойства" и там где стоит галочка на "Только чтение", галочку снимите. Нажмите "Применить" и все! )
Владислав Филиппов
Лучший ответ
Создал бог Еву. Показывает ее Адаму. Адам спрашивает:
— А как ей пользоваться?
— Да ты что, это же обычный Plug-n-Plау! Вставил — и играй!
Вставил Адам, стал играть, понравилось. Играл так несколько
дней, а потом у Евы месячные начались. Адам прибегает к
богу:
— Господи, там с Евой что-то непонятное случилось!
— Адам, ну где ты видел Plug-n-Plау без глюков? !
Ор
Орал-Би
Выкинь Комп Немучай Мозг !!!
Игорь Кузьминский P.s. Тебе Нужны Прямые Руки Которые Ростут Из Нужного Места !!!
mehdi2682 Нет, мне нужен нормальный мозг!!!