Прочие компьютерные игры
дам 10 баллов отвнтевшему
я скачал игру через торрент уже 100% че дальше делать не знаю
в торенте правой кнопкой мыши по файлу, там появится меню, выбирай подменю "Открыть папку назначения " откроется папка где храниться файл . Поэтому файлу два раза мышкой откроется архивный каталог, по этой папке в архивном каталоге правой клавишей мышки "Извлеч в указанную папку " там выбери куда распаковывать и все, дальше устанавливай игру и играй
открываются игры через программу Alcohol 120%
Александр Алынкин
как правило формат в mdf
Запускай, играй!
Посмотри, что ты там накачал. Какого формата файлы...
А в чём проблема-то? Если скачал образ то Алкоголь Вам в помощь или Daemon Tools
инсталируй
если не можешь найти файл, то окрывай utorrent правой кнопкой мыши на названии того файла и открыть папку!! ! Если не то, то опиши поподробнее!!
Зайди в мои документы----------ДОУНЛОАДС (по англ), и там найдешь скачавшуюся игру и устанавливай!
В программе где ты скачал, нажми на файл правой кнопкой мыши "открыть". Откроется папка с игрой. Если там файл Alcohol120, то тебе нужна эта программа, если нет то там тогда наиди Setup. Устанавливай и играй
Просто скачай прогу utorrent.exe
Устанавливай, запускай и играй!!!!
оооо, тут много вариантов
пиши на болванку, продавай людям, у которых нет интернета. .
ставь игру и играйся
удаляй, чтоб не терять время
раздавай её через торент и поднимай свой рейтинг
можно тупо забить и вообще ничего не делать
ставь игру и играйся
удаляй, чтоб не терять время
устанавливать или распаковывать
Сухари сушить))))))
скорее всего ты скачал файл с расширением либо *.mdf(*.mds) или *.iso.
Два варианта
1) Качаешь прогу Alcohol 120% и с помощью неё монтируешь в виртуальный привод полученный файл-образа.
2)Переименовываешь расширение файла-образа mdf(mds, посмотри, какой больше весит) в .iso. Затем с помощью тулсы (в Nero зашита) Nero Image Drive создаёшь виртуальный привод и монтируешь iso-образ в него.
Два варианта
попробуй распаковать или чёто сзделать с торрентом
Алкоголь старая тема, тем более есть DAEMON tools!!!открой папку куда сохранилось, увидишь результат=)!!!
uitra iso и всее