Прочие компьютерные игры

помогите, не могу пройти игру на компе "Город потеряных душ"плиз!!! дам 10 баллов

Машина: часть IV
Кажется, что инвентарь пустой, но это не так, просто предметы сместились далеко влево.
Вы оказались в месте, похожем на метрополитен. Возьмите карту со стены справа. Откройте распределительный шкаф и обратите внимание на то, что одна из микросхем сгорела. Последний раз работоспособность схем проверяли 09/09/09 - интересно, какого тысячелетия?
Идите налево и спуститесь по лестнице. Заберите с пола слева проволоку. Вернитесь к распределительному шкафу и с помощью проволоки замкните неработающую схему. Вернитесь к лестнице, спуститесь вниз и выходите на перрон. Садитесь в поезд. Перед вами карта метрополитена, чтобы куда-то поехать - просто выберите название станции. Если интересно, то покатайтесь по всем станциям, а я остановлюсь лишь на ключевых моментах.

Станция Чертежи
Поговорите с Джетро, который занимается технической поддержкой Машины. Железнодорожное полотно возле станции Пятая башня нуждается в починке. На карте метрополитена это место выглядит как чёрный крестик. Возвращайтесь в поезд, нам нужны запчасти.

Станция Третья башня
Как выйдите на перрон, осмотрите скамейки справа. Возле скамейки, находящейся на переднем плане, валяется металлический рельс.

Станция Топливо
Заходите в круглый зал и поднимите с пола череп. В инвентаре осмотрите находку и отметьте про себя, что у черепа золотые зубы.

Станция Пятая башня
Перед лестницей, ведущей в зал со светящимися шарами, посмотрите на приподнятую решётку у стены и поднимите с пола металлические щипцы.

Чиним железнодорожные пути и заряжаем башни
Садитесь в поезд. На карте метрополитена выберите чёрный крестик рядом с Пятой башней, вы окажетесь возле сломанных путей. В инвентаре используйте металлические щипцы на черепе, чтобы выдернуть металлические (хотя на самом деле золотые) зубы. Затем соедините металлические зубы с металлическим рельсом, чтобы получить… Металлический рельс с зубами. Приладьте рельс к пролому в путях. Отлично! Возвращайтесь на станцию Чертежи и поговорите с Джетро. Он попросит вас зарядить все пять башен. Для этого просто садитесь в поезд, и Бриггс автоматически проедет полный круг по метро. Доложите о проделанной работе Джетро. Теперь он хочет, чтобы вы нашли запчасти для починки Сердца!

Запчасти для Сердца
Поговорив с Джетро, вернитесь на экран назад и вытащите из стены справа пучок проводов. Садитесь в поезд и езжайте на станцию Башня четыре. Поднимитесь в комнату со светящимися шарами. Отойдите немного в сторону от центра и поднимите с пола шарнирный болт. Отправляйтесь на станцию Запчасти. Спуститесь по металлической лестнице на нижний уровень. Теперь внимательно осмотрите стену слева и найдите металлическую пластину. Отправляйтесь на станцию Сердце. Отдайте находки Джетро.

Следующий уровень
После того, как сердце будет починено, вы окажетесь в зале с платформой. Заходите на платформу и посмотрите очередной ролик с Билли Бирюком в главной роли. Часть пройдена!
Мурат Оспанов
Лучший ответ
Машина

Мы оказываемся в метрополитене. Со стены слева забираем карту. Открываем шкаф и замечаем, что одна микросхема сгорела. Обращаем внимания на дату последний проверки.

Идем налево и спускаемся по лестнице. Забираем с пола проволоку. Используем ее на неработоспособной микросхеме. Далей идем на перрон по лестнице. Сажаемся в поезд. На схеме выбираем куда ехать.