Прочие компьютерные игры
Помогите ну плиз! Дам +10
Скачал оружие для террористов, поставил, поставилось нормально, скачал ещё одно для контртеррористов но его почемуто нету. Когда я поставил 1 оружие то в меню покупок появилась категория АВТОПОКУПКА, ПРЕДЫДУЩАЯ ПОКУПКА. При нажатии на них покупается 1 оружие, а второго у контров нету, скажите почему? И где оно должно появится. Скажите мне как правильно устанавливать его. Я установил в папку cstrike\models. Первое установилось норм, а второе нет.
Да ты праильно установил. Но еси ты из архива распаковывал, то ты зря так сделал. нада было в какую-нить левую папку распаковать (создай новую папку где-нить токо не в папке с игрой) . а потом из этой папки в этиже папки копируешь куда нада. например: созданная тобой папка\кстрайк\модел и тама какой-то файлик, вот именно в папку с игрой\кстрайк\модел этот же файлик и кидаешь, заменяя его, если нада, так же тама должен быть файл с озвучкой, точно в такую же папку кидаешь (в кстрайк и так далее) . Надеюсь понятно объяснил.
А если ты не распаковывал а установил, то это уже скорее всего с файлами косяки и тебе нада было не в модел кидать, а просто в кстрайк
есть один вопрос. оружие вообще пропало, которым заменил?
Попробуй заменить. Вполне возможно что прога либо конфликтует с тем, что ты загрузил в нее, либо же "путается". Такое тоже бывает. Иными словами- часть оружия террористов убери, и помести оружие контров. Может она не "видит" то количество, что ты ей задал. Или же начинает замещать сама, из-за того, что предметы для нее являются одинаковыми по характеристикам документами, и один из них не активируется. .
Также, перепроверь правильность своих действий. Вполне либо что-то упустил, либо же версия мода не совместима с твоей версией игры.
Проверь обязательно чтобы все скрипты и текстуры были в норме.