Прочие компьютерные игры

Помогите мне у меня глючит игра GTA 4!!!Лучшему ответу дам 10 или 50 баллов!!!

Помогите мне с игрой GTA 4!!!!Когда я начинаю играть (включаю) всё нормально, а когда поиграю 10секунд то весь мир в игре исчезает видното только машины, моего персонажа и прохожих!!!! подскажите чё мне делать. Переустанавливать игру я пробовал ничё не помогает. ЧЁ МНЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ПАТЧ СКАЧАТЬ?!?! ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ Я ВАМ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ!!!! У меня игра лицензионная!
1) Установи последние драйвера nvidia.ru или ati.amd.com
2) Установи патч от RockStar rockstargames.com
3) Поставь все настройки графики на минимум
4) Не поможет, меняй видеокарту.
Николай Шишкин
Лучший ответ
попробуй сменить драйвера видео
обнови драйверы для видиокарты в первую очередб и Директ Х. Проблема в текстурах. Должно помочь
следует скачать! патчь для ГТА 4, перустановить драйвера видео карты на новые, после всего перезагрузить компьютер, и поставить средние качество графики и вуаля играйте
Кanat Тoygonbaev
Конфига совпадает? система ХР3? Новые дрова и NET.Framework,а лучше -на чистый диск, патчи не ставь! -хуже будет. У меня тоже лицуха-все ок, правда всево-2-5 кадров\сек.
а если всё вышеперечисленное не поможет, поиграй с разрешением, поставь наверное ниже
Значит у тя плохая видюха, попробуй настроить всё в настройках графики, если не поможет покупай новую видюху
Компьютер скорей всего пора в топку. Особенно если видеокарта Ати.
Андрей Б
Лицензия говоришь. я б на тоём месте лучше пиратскую пропаченную версию купил. У меня такое было когда на лицензии. я делал так- не выходил из игры а сворачивал игру, тоесть выходил в систему и потом разворачивал игру. У меня всё было нормально. Но я решил купить пиратскую. И теперь нормально вобщё всё.)))
((Xatt@bu4)) .
а всё было такое надо тебе переустановить драйверв вот тебе ссылки на драйвера а какая у тебя видео-карта те драйвера и установишь вот ссылка для Ati(http://ati.amd.com/support/driver.HTML)А Вот NvIdia(http://igruschek.net/soft/4852-drajjver-ot-nvidia-dlja-gta-4-beta.html)и установи патч от Rockstar(http://www.playground.ru/files/13753/)Удачи!
Выкинь компьютер! ! Поможет, проверено на себе!
директориюХ попробуй
Купи лицензионную GTA
какое у тебя железо???
драйверы для видиокарты меняй видеокарту у тя плохая видюха
железо какое?
Berik Tolebek