Прочие компьютерные игры

Кто подробно ясно ответит дам 10 баллов!

Регистрация на сервере UBI.com требуется.. .
Это игровой сервер...
С майла регистрация по моему не проходит, майл там считается спамовским сервером.. .

Я с рамблера регился.. .
************************************************************************************************************
Жмём здесь !!! если сможешь разобраться конечно...; -)

А здесь ещё одна новость - совсем плохая : нажать тут !!!

Об этой игре !!!Нажать тут !!!
Александр Жуков
Лучший ответ
Рад бы помочь, да не знаю как.. .
Может диск косячный, или интернет адрес игры сменился...
Если не лицензия выруби интернет, антивирус, должно запуститься, у меня запустилось, потом можешь все включить, во время игры. Если лицензия, вроде нужен какой-то кряк. Ты бы написал лицензия или нет, было бы проще.
вероятно такого сервера нет а если есть зайдите на него и узнайте что к чему или зайдите в настройки с игрой может интернет к игре блокируеться
Виктор Челак
скачай эмулятор сервера и все будет ок
Сергей O_O
у тебя кряк стоит?
согласен нужен кряк если это не лицензия.
Mihail Vasilyev
либо не работает инет, либо версия не лицензия
включить инет, купить лицензию или скачать "не совсем"
ну ема ты школьник... .

Если у тебя пиратская игра - ничо не выйдет.

Если у тебя брандмауэер, или фаерволл не позволяет конектится - тож ничего не выйдет....
Асан Усон
если у тебя установлена не лицензия, то скорее всего это пираты затупили при записи, а если лицензия, то попробуй переустановить гейм лаунчер с диска на котором игра
попробуй перезагрузить интернет или купи лицензионную версию (не менее 350 р) либо скачай с интернета
Sher 9405
лицензию купи и всё у мя было
Санек Sanek