Прочие компьютерные игры
Олды, расскажите о старых играх, чтобы меня убило ламповостью и настольгией)
Перепрошел warcraft 3 frozen throne, warcraft 3 reign of chaos, nfs carbon, nfs most wanted, transformers war of cybertron, call of duty 3, gta san, gta vice city. Ноут слабоват но его мощности хватает чтобы быть счастливым от этих игр, подскажи че нибудь классное)
Дальнобойщики 2, Ведьмак, Готика, части The Elder Scrolls до Morrowind включительно, Cataclysm: Dark Days Ahead, Dwarf Fortress, Undertale, S.T.A.L.K.E.R., Assassin's creed, Space Station 13, Far Cry, Fallout, Command & Conquer, Will Rock/Serious Sam, TimeShift, Tom Clancy's Splinter Cell, Resident Evil, Disciples, Bioshock, Sniper Elite, Max Payne, The Escapists.
Игры может не все старые и не убьют ламповостью и ностальгией, но зато выбор большой)
НФС Андеграунд 2. Какой там саундтрек. Первая нфс с открытым миром по факту. Помню ее как сейчас. Какой это был год? 2004 если память не изменяет. А на компьютере еще герои меча и магии 3, и в переди целое лето.
Max Levchenko
Анднрграунд 2 топ, но играл давно и помню что столкнулся с проблемой одной, после прохождения на легковушках купил джип и кончились гонки, хотя поиграл часок и подумал что игра зависла и вышел) а герои меча и магии даж хз чо это
Титан Квест.
Max Levchenko
Прям так?
Когда-то я играл в planescape torment, ходил и тыкался в второстепенных персонажей надеясь на какой-нибудь квест и вот один из персонажей мне ответил.... в течение следующих 10 минут мы общались на темы устройства мироздания, вели философскую дисскусию. В один момент, с целью доказать данному NPC свою правоту я руками свернул себе шею совершив самоубийство. После чего мой персонаж воскрес, и я узнал что он бессмертен, а непись признал что был не прав.
Max Levchenko
Жесть, ты во что там играл, Вряд-ли такие продвинутые nps были в старенький играх
Rainbow Six 3 Gold
Rainbow Six Lockdown
Rainbow Six Vegas 2
Splinter Cell Chaos Theory
Hitman 2, Contract, Blood Money
S.W.A.T 4
Medal of Honor Pacific Assault и Allied Assault
Max Payne 1,2
Scraface The World is Yours
The Godfather
Matrix Path of Neo
Enter the Matrix
Delta Force: Black Hawk Down
Diablo 2
Painkiller
Conflict: Vietnam
Tony Hawk Pro Skater 4, Underground 2
Knight Rider 2
Conflict: Vietnam
p.s: Вопрос. Как так получается, что ноут у тебя слабый, но перепрошел CoD 3, который нужно запускать через эмулятор ПС2?
Rainbow Six Lockdown
Rainbow Six Vegas 2
Splinter Cell Chaos Theory
Hitman 2, Contract, Blood Money
S.W.A.T 4
Max Payne 1,2
Scraface The World is Yours
The Godfather
Matrix Path of Neo
Enter the Matrix
Delta Force: Black Hawk Down
Diablo 2
Painkiller
Conflict: Vietnam
Tony Hawk Pro Skater 4, Underground 2
Knight Rider 2
Conflict: Vietnam
Max Levchenko
Прости я ошибся, modern warfare

хсом
Max Levchenko
Эт что
Max Levchenko
Обязательно попробую, спасибо)
Half-life
Диабло
стэлс про вора старых веков (Thief 1-3)
А помнишь как мы пытались летать на додо в гта 3? А помнишь как мы пытались найти бигфута в саньке? А помнишь как мы пытались научить взрослого мужика, который захватил целый Вайс Сити, научить плавать?
НОСТАльгия
Что вы как сговорились?
И знакомый у меня пишет так же, "настольгия"...
Предатель.
Что вы как сговорились?
Предатель.
Александр Малыгин
На стол клади льгию.)
Max Levchenko
Так у меня и т9 так пишет
M&B
Lineage 2, Perfect World

марио
Ex Machina. Сдохни от передоза лампоты!)
Max Levchenko
Спасибо)
камень, ножницы, бумага
Angry Birds
Max Levchenko
На рабочем столе болтается, но захожу редко, чтоб убить время
Коля Койнов
Bad Piggies
Коля Койнов
Что за ноут характеристики можно?