Прочие компьютерные игры

Вопрос по Xbox serious S)Хочу купить но вот никогда не имел никакой xbox...Возможно ли купить на него старые игры?

Не только те что вышли под него к примеру Форза 5,а еще такие как Quantumn break,gta 5,rdr 2.Как мне поиграть в эти игры на новом Боксе при этом не имея акаунтов к старым Боксам?Возможно ли купить старые игры на новое поколение?И как это зделать?Спасибо.
Можно, всё покупается в одном магазине на один аккаунт и играется. Только учти что Series S будет запускать позорные, некрасивые версии игр Xbox One S.
В то время как Series X будет запускать красивые, с чёткими текстурами версии игр для Xbox One X.
Об этом обычно умалчивают, и люди потом расстраиваются при покупке.
Рашид Закиров
Лучший ответ
Там короче есть обратная совместимость, некоторые старые игры есть в подписке game pass (можешь по дешевке взять на plati.ru) а каких игр нет, нужно покупать диск от xbox one или xbox 360
А-
Артем ---
Можно. Обратная совместимость. Вся суть в том что игра будет работает как и на пк старые игры. От чего она запуститься ты поиграешь. Но если игра в своё время могла только в 60 фпс и 1080p то она так и запуститься на новой консоли но не в 4к и 120 гц. \фпс.
В остальном все старые игры по обратной совместимости просто будут так же в магазине и подписке. Максимум что ты увидешь отличие это иконку под игрой с требованием типа для этой игры подходит xbox 360 например.
Исключение совсем уже старые игры. Такие да могут в силу дофига проблем не запуститься. Но в такие я очень сомневаюсь что ты будешь играть. Да и такие игры потянет даже ведро.
Плюс все данные привязываются не консоли а к аккаунту. Включая и консоль сама. Так что если по какой причине ты сломал коробку или потерял и тд. То при покупке новой консоли и загрузки своей любимой игры если она поддерживала облачное сохранение ты сможешь автоматически скачать сохранки и настройки так как было раньше.
Проще говоря у тебя все удобства. Просто садись нажимаешь кнопку и играй. Меньше думать, больше отдыхай так сказать
Айдар Janadil
Конечно. Благодаря обратной совместимости Xbox Series S поддерживает игры Xbox One и даже игры Xbox 360.
=1.step.1=- ...
Если есть обратная совместимость, то можно. Плюс игры потихоньку получают оптимизацию для series
Все игры Xbox, доступны по обратной совместимости, за редким исключением. Это одно из преимуществ платформы.
Конечно, с обратной совместимостью
Вроде можно. Недавно слышал что на новом поколении будут поддерживаться старые игры, но я хз как их скачивать. Может в магазине они и так будут.
Владимир Коломажин Вот например сейчас, Возможно ли там купить Рдр 2 к примеру, без прочей обратной совместимости. Просто взять и купить в магазине...
Александр Куйсис Вот насчёт этого я хз. Я не спец в приставках. Просто рассказал, что знаю