Прочие компьютерные игры

У меня виснет GTA IV,и я хочу купить или оперативную память ,или мне надо что-то другое купить?

СРОЧНО!у меня Intel Celeron.2 GHz 1 Гиг оперативки и один гиг видеокарты.СРОЧНО!!!
Надо вроде два гига оперативы для гта 4
Daulet Zhakupov
Лучший ответ
4 гига лучше всего, среднячок летает
Санёк Шурыгин
Минимальные системные требования:
> Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4 Ghz
> Оперативная память: 1.5 GB Vista / 1 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб
> Видеоадаптер: 256 MB Nvidia 7900 / 256 MB ATI X1900
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows Vista – Service Pack 1 / XP – Service Pack 3
> Процессор: Intel Core 2 Quad 2.4 Ghz, AMD Phenom X3 2.1 Ghz
> Оперативная память: 2.5 GB RAM Vista / 2 GB XP
> Свободное место на жестком диске: 18 Гб
> Видеоадаптер: GeForce 8600 512 Мб, Radeon 3870 512 Мб
Вячеслав Евстафьев процессор те надо а следовательно мать и оперативу
Вячеслав Евстафьев шина на видюхе минимум 256 мб сейчас и в 128мб-айтные 1 гб памяти пихают
от проца сильно зависит, разгони хотя бы на 10%, сразу лучше станет
Видеокарта нормальная, озу маловато её желательно надо побольше, а вот процессор слабый, поменяй процессор вместе с озу,
А у меня intel celeron 2.66 ghz, видеокарта 256 мб, озу 512 мб
скорее всего видео карту но смысла особого нет так как проц слабоват полностью не загрузит современную видео карту, ну оперативы для игр мин 2Гб надо!
Бейбут Даулетбаев какую видеокарту? ты посмотри внимательние у него её 1 гб
Проц тоже важен, а у тебя он даже не 2-х ядерный поэтому зависает
И процессор
ну конечно оперативы больше надо, не тупи