Купил GTA IV лицензию (DVD-BOX). Установил, запустил, но не было текстур. Потом я обновил дрова. 180-е помоему. Появились некоторые текстуры. Потом скачал патч. Текстуры появились, но тормоза ужасные. Это при том что настройки все под ноль сделаны. Кто нибудь знает что нужно сделать. Вот характеристики моего компа: перационка: Windows XP Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600, проц: Athlon 64 X2 Dual core processor 4800+, Видеокарта: Geforce 7300 GT 512 Mb 128 bit, Память: 1 Gb ОЗУ. Может мне комп заменить?
Да и еще вопрос: Какой комп нужен на самом деле, чтоб нормально поиграть без тормозов.
Прочие компьютерные игры
Купил GTA IV. Игра идет, но с тормозами.
Я прошёл ГТА 4 на 83% на самых низких настройках. Мой комп примерно такой же по параметрам как и твой.
Pentium IV 3,00 ГГц, 1 Гб оперативка, ATI Radeon X1650 512 Мб, Windows XP SP3, разрешение экрана в игре 800 х 480 (на моём мониторе это саме минимальное разрешение) . Тебе тоже советую поставить в игре минимальное разрешение экрана. Также несколько помогает отключение записи роликов в игровом меню (Game > Clip capture > OFF).
Официальные требования Grand Theft Auto IV следующие:
Минимальные:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1,5 ГБ
• 16 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.
Рекомендуемые:
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.
Минимальные:
• Оперативная память: 1,5 ГБ
Рекомендуемые:
очень слабый комп - поменяй настройки на минимальные
нужен проц примерно Intel core 2 duo e6ххх (не советую амд так как они сейчас довольно прожорливые и не очень производительные) и лучше и GF 8800 и выше 2 гига оперативки
128bit видеокарта - это прошлый век! Срочно нужно хотя 256bit. Я говорю про частоту, не путайте с объемом. Добавьте еще 1Гб планку ОЗУ или поменяйте на 2Gb.
оперативки очень мало
всё остальное должно тянуть
Вот с таким параметрами у меня не тормозит вообще на максимуме
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Написать комментарийНаписать комментарий
Оценка: 0 Рейтинг: 0
поставь видюху gi force 9800
да видюха вообще галякю у меня 8800 и 1гб висит только так сдесь оперативка нужна город большой
У МЕНЯ ОПЕРАТИВА 2 ГБ И ВИДЕО 1024 mb GeForce 9600 и то тормозит правда не так сильно
комп поменяй!
поменяй комп:)