Купил GTA IV лицензию (DVD-BOX). Установил, запустил, но не было текстур. Потом я обновил дрова. 180-е помоему. Появились некоторые текстуры. Потом скачал патч. Текстуры появились, но тормоза ужасные. Это при том что настройки все под ноль сделаны. Кто нибудь знает что нужно сделать. Вот характеристики моего компа: перационка: Windows XP Версия 5.1.2600 Service Pack 3 Сборка 2600, проц: Athlon 64 X2 Dual core processor 4800+, Видеокарта: Geforce 7300 GT 512 Mb 128 bit, Память: 1 Gb ОЗУ. Может мне комп заменить?
Да и еще вопрос: Какой комп нужен на самом деле, чтоб нормально поиграть без тормозов?
Прочие компьютерные игры
Купил GTA IV, но все тормозит
Мой ПК:
MS Windows Vista Ultimate 64-bit SP-1
Intel Core2Duo CPU E8300 2.83GHz, 4.00Gb RAM(+флешка 2гига и того 6),NVIDIA GeForce GTX 260 898Mb.
Лаги видел во снах... настройки на максимуме, только обзор на 52...дальше не хо4ет игруля делать...
MS Windows Vista Ultimate 64-bit SP-1
Я прошёл ГТА 4 на 83% на самых низких настройках. Мой комп примерно такой же по параметрам как и твой.
Pentium IV 3,00 ГГц, 1 Гб оперативка, ATI Radeon X1650 512 Мб, Windows XP SP3, разрешение экрана в игре 800 х 480 (на моём мониторе это саме минимальное разрешение) . Тебе тоже советую поставить в игре минимальное разрешение экрана. Также несколько помогает отключение записи роликов в игровом меню (Game > Clip capture > OFF).
Официальные требования Grand Theft Auto IV следующие:
Минимальные:
• ОС: Windows Vista Service Pack 1 / XP Service Pack 3
• Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц, AMD Athlon X2 64 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1,5 ГБ
• 16 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 256 МБ NVIDIA 7900 / 256 МБ ATI X1900.
Рекомендуемые:
• Процессор: Intel Core 2 Quad 2,4 ГГц, AMD Phenom X3 2,1 ГГц
• Оперативная память: 2,5 ГБ (Windows XP) / 2,5 ГБ (Windows Vista)
• 18 ГБ свободного места на жёстком диске
• Видеокарта: 512 МБ NVIDIA 8600 / 512 МБ ATI 3870.
Минимальные:
• Оперативная память: 1,5 ГБ
Рекомендуемые:
вроде должно идти, оперативки конечно маловато, но комп по любому в скором времени будеш менять, жизнь заставит
Не у тебя одного тормозит! А какой комп нужен я и сам не могу представить у мя 2 проц, 9800 Гт, 3 гига оперативы и я немогу поиграть на максимуме! кошмар =))
Железо меняй. Главное возьми хорошую видеокарту. А еще лучше две! У моего знакомого стоит 2 GeForce 280 GTX каждая по 1 Гигу. Играет на максимуме. Ну или покупай GeForce 8800.У самого такая. Хоть и не максимум, но уж лучше чем на XBox 360.и без тормозов.
Меняйте железо и все будет нормуль))))))
Скорее всего поиграть на прохождение тебе не удастся. Только по городу побегать и то если всё получится. Проверь диск антивиром возможно сидит троян. Полная версия вышла только на PS. На версии для компа только 60 процентов самой игры. Насчёт лицензии не знаю, а пиратскую версию выпустили вобще кривую. Доступны ток первые 2 миссии а дальше летит винда. Кста попробуй переустановить. Возможно что то с системой. у тя возможно сам диск коцаный хоть и лицензия о_О