Прочие компьютерные игры
Что за нубы играют в старые игры?
Что за нубы играют в старые игры? Ведь валом новых крутых игрушек с супер графикой. У них что, допотопное железо, или они просто старые пердуны?
скорее левое железо, а другая часть СП
Большинство новых игрушек с суперграфикой не имеют никакого интересного сюжета и играть в них интереса нет, максимум полчаса-час.
Не думаю что нормальный человек в 53 года скаал бы такое, а ты просто маленький агро школьник, уйди пожалуйста из интернета...
Человек, играющий в игры ради "современной" графики ничем не отличается от того, кто каждый год будет покупать новую версию одного автомобиля. Или менять девушку, потому что появилась другая, помоложе и покрасивее. Или перестать смотреть классику кинематографа, и ходить в кино только на голливудские новинки с максимумом спецэффектов. Слушать только новую музыку.
Такой человек перестает ценить искусство, представителем которого в какой-то мере являются и видеоигры. Если для вас человек, который может с удовольствием провести какое-то время за, пусть и старой, но любимой игрой - это обязательно старый пердун, то, к сожалению, у вас очень узкий и ограниченный кругозор.
Есть множество старых вещей, которые не теряют своей ценности с возрастом. Как вино. Как воспоминания. Как какие-то вещи, придуманные давно, но даже сегодня остающиеся актуальными.
помойму это ты задрот новый! тебе не понять тех, кто начинал в них играть впервые!
Большинство новых игрушек с крутой графикой обладают унылейшим геймплеем.
Хорошие игры не идут на компах заточенные под старые игры) Поэтому играют в новые игры не так много людей)
Или Готика 1
Есть игры созданые тупо убить время, а есть со смыслом и пользой грфика не имеет значения, взять первую Мафию - шедевр .
старые намного интересней. да ты просто ДИБИЛ-извени
Баран
Тебе можно сказать только два слова !!Ты ДЕБИЛ!!
в старых играх есть интересный сюжет и геймплей а графика не важна а если тащишься от графики ты гандон и чтобы ты сдох
может они просто ностальгируют